Новости Венгрии

2013-08-13 11:36

Тематика: Общество
Просмотров: 14.789
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Наши партнеры и ваши друзья в Венгрии

Andi Group Rent-a-car
Andi Group Rent-a-carЯпонский ресторан FujiLes Ildzsas ConsultingКоманда HomeHunters
Компания Design-project belsőépítészetАвтосервис Bosch

Представляем вам фирму Andi Group Rent-a-car которая предлагает услуги аренды автомобилей, прицепов и трейлеров в Венгрии в городе Будапешт.

В автопарке нашей фирмы вы найдете молодые, надежные автомобили, которые находятся в отличном техническом состоянии. В наши услуги входит прокат на короткий и длительная срок. В дневную стоимость автомобиля входит оплата дорог, полная страховка и оборудование соответствующие сезону (летния/зимняя резина, цепи на колёса). При необходимости предоставим вам детское кресло, навигационное устройство и услуги шофёра. Мы встретим вас в аэропорту или в любой точке Будапешта, за дополнительную стоимость решим вопрос трансфера в курортные места Венгрии.

Японский ресторан Fuji, уютно расположившийся в одном из самых респектабельных районов Будапешта, после обновления и ремонта, вновь открыл свои двери для посетителей.

Сейчас открывается все больше и больше суши-баров и ресторанов, но ресторан Fuji является «послом» японской кухни, аккредитованным в Венгрии 22 года назад, и лучшим японским рестораном и по качеству приготавливаемой еды и обслуживанию. В нашем ресторане клиенты могут попробовать настоящую японскую кухню, считающуюся не только вкусной, но и полезной, здоровой пищей, которой вы можете насладиться в приятной уютной обстановке, поэтому особое внимание мы уделяем обслуживанию и атмосфере, которая также изменились в прошлом году.

Central-European Institution of English and American Studies Budapest (Центрально-европейский Англо-американский институт в Будапеште) создан под руководством UK College of IT и зарегистрирован в ATHE (регистрационный номер: 1077, английская аккредитационная организация), имеет право на обучение студентов в соответствии с английской высшеобразовательной системой и выдачу дипломов английского образца, проводить обучение программ бакалавриата и магистратуры, а также обучать студентов по специальностям, обеспечивая их профессией, признанной в Великобритании. Таким образом студенты после успешного окончания нашего ВУЗа успешно могут продолжить учёбу непосредственно в Великобританнии. В институте CEAS высококачественное образование гарантируется отечественными и английскими преподавателями. Преподавательский состав ценится не только в Венгрии, но и во всей Центральной Европе.

Les Ildzsas Consulting - Юридические услуги, бухгалтерское и налоговое обслуживание, представительство в суде, сделки с недвижимостью – это Ваш надежный деловой партнер в Венгрии.

Юридическая компания Les Ildzsas Consulting готова предложить Вам свою помощь в решении широкого спектра юридических, аудиторских и консалтинговых вопросов в Венгрии на русском и венгерском языках. Мы оказываем квалифицированную юридическую поддержку по всем вопросам, связанных с деятельностью предприятий, включая их регистрацию, подготовку договоров и ведение процессов в судах Венгрии. Наша компания предоставляет также консультации физическим лицам по вопросам трудового, арендного и семейного права, а также по защите прав потребителей.

Команда HomeHunters была сформирована для того, чтобы предоставлять клиентам обслуживание по продаже и аренде элитной недвижимости класса люкс на самом высоком уровне.

Мы специализируемся на помощи иностранцам и всем тем, кто не знаком с рынком недвижимости Будапешта. Мы поможем вам избежать "ловушек" и "подводных камней" при покупке и/или аренде недвижимости в чужой среде, что бы вы получили максимальный результат за свои деньги. Мы убеждены в том, что отличные знания рынка и наш опыт по продаже/аренде элитной недвижимости в Будапеште, опыт решения технологических и правовых вопросов, где мы выступаем в качестве посредника, а так же и сложные случаи, связанные с тендером на землю, содействуют успешным сделкам с недвижимостью.

Компания Design-project belsőépítészet оказывает услуги, связанные с Вашим домом или рабочим местом: поиск необходимого помещения; консультации при покупке недвижимости; представление интересов заказчика; разработка дизайн-проекта со всей необходимой для ремонтных работ документацией; комплексный ремонт от эконом класса до класса люкс; технический надзор за строительством; декорирование помещений; подбор отделочных материалов, мебели и аксессуаров; мебель, светильники и аксессуары из Италии (прямые поставки); дизайн и пошив штор и занавесок.

Автосервис Bosch - все, что связано с ремонтом автомобилей. Наш автосервис расположен в Будакеси, рядом с бензоколонкой Shell. В своей работе мы применяем новейшие технологии, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль.

Наши услуги: обслуживание автомобилей различных марок с гарантией, слесарные работы, покраска, шиномонтаж, техосмотр, починка лобового стекла, оценка ущерба по страховке, 15 летний опыт работы, гибкий график обслуживания клиентов, возможность оплаты банковской картой, в зале ожидания: Wifi. Посетив наш автосервис один раз, Вы станете нашим постоянным клиентом!

Статьи по теме:

Наши новые партнеры и ваши друзья в Венгрии

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.