Новости Венгрии

2021-01-11 11:58

Тематика: Новости сайта
Просмотров: 9.671
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

ПОМОЩЬ / УСЛУГИ В ВЕНГРИИ

Услуги для бизнеса в Венгрии
Услуги для бизнеса в Венгриирегистрации компании в Венгрииполучение ВНЖ в Венгрии виртуальный офис в Венгрии
юридический адрес в ВенгрииБизнес иммиграция в Европуразрешение на работу в Венгрии замена российских прав на европейские

УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА в Венгрии: оформление компании, бухгалтерский учет, переадресация почты, подготовка бизнес-плана, поиск персонала и многое другое. Работаем на рынке услуг в Венгрии с 1999 года, поделимся нашими знаниями, опытом работы в сфере услуг для бизнеса, предостережём от всех «подводных камней», сделаем Ваше пребывание в Венгрии приятным и удобным.


УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА:
-
регистрация компаний
-
бухгалтерский учет и финансы
-
виртуальный офис в Будапеште
-
планирование бизнеса
-
идеи и решения для бизнеса
-
подбор персонала


РЕГИСТРАЦИЯ КОМПАНИИ В ВЕНГРИИ

Как начать свой бизнес в Европе? Для начала можно учредить и зарегистрировать компанию в Венгрии, для этого вам понадобится только несколько дней на формальности, включающие регистрацию европейского ИНН, который в Венгрии выдается автоматически.
*налог на прибыль в Венгрии составляет 9% - это делает Венгрию очень привлекательной страной для ведения бизнеса и инвестиций в Европе
*полный спектр услуг по регистрации компании в Венгрии один из самых быстрых в Евросоюзе - весь процесс занимает не более двух дней; вы сразу же получаете номер ИНН и компания начать работать в Венгрии
*зарегистрировать компанию в Венгрии можно лично или удаленно (без личного присутствия по доверенности, заверенной в консульстве Венгрии в стране вашего пребывания)
*в компании должен быть директор, который может открыть счет в банке Венгрии


БУХГАЛТЕРИЯ И ФИНАНСЫ

При ведении бизнеса в другой стране особенно важно четко понимать налоговые и финансовые положения и пользоваться услугами действительно профессиональных бухгалтеров, которые обеспечат соблюдение вашей компанией всех норм, предотвратят штрафы и предостерегут от любых неверных действий, проследят за расходами и эффективным использованием бюджета.

*каждая компания в Венгрии с момента основания обязана регулярно представлять бухгалтерские отчеты (на венгерском языке) в налоговую службу
*обратите внимание, что если вы подаете заявление на получение ВНЖ в Венгрии или уже имеете вид на жительство, для вас особенно важно, чтобы бухгалтерский учет всегда был в порядке, так как эти документы также проверяются иммиграционными органами
*мы предоставляем бухгалтерские и финансовые услуги
*наши услуги предназначены для малых и средних компаний, учрежденных иностранцами
*стоимость бухгалтерских услуг рассчитывается с учетом объемов и деятельности вашей компании


ОФИС В БУДАПЕШТЕ

Для компании в Венгрии обязательно наличие юридического адреса, по которому компанию могут найти госорганы и партнеры.
Мы предоставляем услуги:
- виртуальный офис
*виртуальный офис включает в себя не только почтовый адрес и пересылку почты, но и административную поддержку: получение, проверка и сортировка писем, пересылка корреспонденции, подготовка кратких отчетов и т.д.
- юридический адрес
*в соответствии с венгерскими требованиями название вашей компании должно быть указано по адресу местонахождения, почта и запросы на ваш адрес (включая проверки соответствующими органами) должны обрабатываться незамедлительно компетентным, владеющим венгерским языком специалистом, который знает законодательные нормы и обязательства компании
- услуга по переадресации корреспонденции
*услуга по предоставлению юридического адреса и переадресации корреспонденции включает все вышеперечисленное
- юридический адрес и услуга по получению/переадресации корреспонденции
*виртуальный офис удовлетворяет все потребности иностранной компании, которая не хочет нанимать помощника для обработки официальной корреспонденции, эта услуга включает:
- юридический адрес в Будапеште
- получение и регистрация входящей корреспонденции
- сканирование и пересылка входящей корреспонденции
- направление корреспонденции вашему бухгалтеру

 

ПЛАНИРОВАНИЕ БИЗНЕСА

Услуги по проведению рыночного исследования по планированию бизнеса представляют собой широкий спектр задач - от общего обзора сектора и конкурентов до детальных финансовых прогнозов - для малых и средних компаний.

Бизнес-планирование премиум класса
Эта услуга премиум класса предназначена для иностранных инвесторов, которые планируют долгосрочные проекты в Венгрии. Когда вы собираетесь вложить значительные средства, вам нужно знать местный рынок, иметь связи и располагать всеми необходимыми ресурсами. Тщательное бизнес-планирование позволяет учесть все аспекты и факторы, которые имеют значение для вашего проекта и необходимы для его успешного претворения в жизнь.
Эта услуга премиум класса представляет собой профессиональное, глубокое планирование во всех областях, включая маркетинг, продажи, финансы, риски, кадры и управление, на основе которого вы можете с уверенностью принимать решения и воплощать свои деловые замыслы. Мы составим для вас подробный план действий с расчетами и рекомендациями, который поможет вам добиться успехов.

 

ИДЕИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Бизнес-планирование для подачи заявления на ВНЖ

Подготовка бизнес-планов для подачи заявления на вид на жительство. Для получения вида на жительство или долгосрочной визы предприниматели из стран, не входящих в ЕС, планирующие вести бизнес в Венгрии, должны предоставлять бизнес-план. Благодаря нашему опыту в этой области мы знаем, какие именно личные и деловые аспекты учитывает венгерская миграционная служба, что следует выполнять в соответствии с законодательством, чтобы получить положительное решение.

Расценки на бизнес-планирование премиум класса и проекты по исследованию рынка устанавливаются с учетом того, какую именно информацию запрашивает клиент и каких целей он хочет достичь. Мы понимаем, что при всех затратах, связанных с началом нового бизнеса или проекта, вам может быть не так просто выделить средства на исследование рынка, и вы можете предпочесть «бесплатную» информацию из интернета или неофициальных источников. Однако, наш опыт показывает, что такая экономия редко оправдывает себя, поэтому мы постараемся учесть все ваши пожелания и потребности, чтобы уложиться в ваш бюджет и собрать для вас всю важную информацию и контакты.

Бизнес-планирование для подачи заявления на ВНЖ: 500-900 евро (+НДС)

*бизнес-план является обязательным условием при подаче заявления на ВНЖ и должен показывать (через точные рыночные данные, финансовые расчеты и сопровождающие документы) следующее:
- компания является жизнеспособной, а ее планы реалистичными
- директор способен успешно управлять компанией
- директор присутствует в Венгрии лично для управления работой компании
- компания производит достаточно прибыли для обеспечения собственной деятельности, а также средств к существованию для заявителя (и зависимых от него лиц, если таковые имеются)

*при определении стоимости бизнес-плана мы учитываем объем и качество вклада директора, а также объем рыночных исследований, которые нам потребовалось провести для подготовки качественного бизнес-плана. Если бизнес-план не подготовлен должным образом и содержит нереалистичные данные (прогнозы), это может снизить шансы заявителя; кроме того, такой план будет сложно претворить в жизнь, что может привести к проблемам при продлении вида на жительства. По этой причине мы берем на себя подготовку бизнес-плана и ответственность за его принятие консульством или иммиграционной службой только в том случае, если не достаточное исследование было предварительно проведено заявителем или нами.

 

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

Удобная и доступная услуга по подбору персонала, оформлению зарплаты и документов персонала для вашего малого/среднего бизнеса.

Успех вашего бизнеса в большой степени зависит от людей, которые работают с вами, но у стартапов и малых бизнесов зачастую нет ресурсов для поиска, отбора и удержания наилучших сотрудников. Кроме того, иностранцу может быть трудно разобраться в местных тонкостях подбора персонала и кадровой политики, найти именно таких специалистов, которые будут мотивированы при доступной для вас зарплате, и при этом обеспечить полное соответствие трудовому законодательству и другим нормативам.

Экономичные решения по подбору кадров

Мы предлагаем высоко конкурентные, единые ставки по поиску и отбору персонала, которые значительно ниже, чем у большинства компаний-рекрутеров. Мы поможем вам четко сформулировать позицию и установить оптимальную зарплату, позаботимся о объявлениях, отберём кандидатов и проведем собеседование с ними, а также включим в пакет профессионально составленный трудовой договор.

Постоянная кадровая поддержка и организация оплаты труда

Используя наши комплексные бизнес-услуги: от юридического адреса и бухгалтерского учета до бизнес-планирования, подбора персонала и поиска офиса - вы оптимизируете свои ресурсы и не тратите средства на неэффективные решения. После того, как вы примете на работу своего первого сотрудника, мы позаботимся об административных и кадровых вопросах, проследим за тем, чтобы ваша компания всегда соблюдала нормативы и оставалась привлекательным рабочим местом для талантливых кандидатов с большим потенциалом.
*мы оказываем полную поддержку - от составления списка требований к кандидату до подписания рабочего контракта. Мы также сообщим вам базовую информацию о венгерском трудовом праве, чтобы вы знали свои права и обязательства.

 

ПЕРЕВОДЫ

*переводы с венгерского на английский и с английского на венгерский; переводы с венгерского на русский и с русского на английский, а также переводы на другие языки
*устные и письменные переводы любой тематики
*услуги перевода для бизнеса и иммиграции
*синхронный перевод

ПОМОЩЬ В ИММИГРАЦИИ

Существуют различные способы получения вида на жительство в Венгрии. Мы поможем вам приобрести вид на жительство через регистрацию компании, воссоединение с семьей или учебу, а также посодействуем в получении рабочего разрешения, оформлении необходимых документов и подготовке в прошения на гражданство. Мы также предлагаем помощь в обмене водительских прав и получении адресной карты (прописки).


ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО

Если вы переезжаете в Венгрию на работу или для ведения бизнеса, а может быть ищете надежный и недорогой способ получить вид на жительство в ЕС, вы можете выбрать один из вариантов, который предлагается в Венгрии для резидентов разных стран. Вы можете получить временный или постоянный вид на жительство в Венгрии через трудоустройство, регистрацию компании, учебу и с помощью других способов. Чтобы найти наилучший вариант для себя и своей семьи, запишитесь к нам на консультацию.


ПОМОЩЬ В ИММИГРАЦИИ

Бизнес иммиграция
Венгрия выдает временный и постоянный вид на жительство владельцам бизнеса, которые принимают активное участие в работе своих компаний в качестве директора. Процедура бизнес-иммиграции начинается с регистрации компании в Венгрии, подготовки бизнес-плана и обеспечения всех условий для успешной работы компании. После того, как директор получает ВНЖ, к нему могут присоединиться супруг (-а) и дети. В этой программе могут принять участие жители всех стран, включая граждан России и СНГ.

Бизнес в Венгрии
Чтобы принять участие в программе бизнес-иммиграции, вам нужно зарегистрировать в Венгрии свою компанию. Сделать это просто, потому что в Венгрии наблюдается очень благоприятная среда для бизнеса - низкий налог на прибыль (9%), дешевая и простая процедура регистрации компаний, центральное расположение в Европе и Шенгене, относительные низкие расходы на жизнь и ведение своего дела. Если вы хотите начать бизнес в Венгрии или перенести свое дело в Европу, мы можем помочь вам в подготовке бизнес-плана, который отвечает требованиям органов, выдающих вид на жительство, и позволит вам достичь своих целей в бизнесе.

Бизнес визы
Для начала этой процедуры требуется короткий визит в Венгрию для открытия банковского счета вашей новой компании. Если у вас уже есть шенгенская виза, вы можете въехать в Венгрию с ней, или же мы можем помочь вам получить краткосрочную бизнес-визу для поездки в Будапешт.

Преимущества вида на жительство в Венгрии
Вид на жительство, выдаваемый при открытии своей компании в Венгрии, дает вам и вашей семье возможность свободно перемещаться по шенгенской зоне и жить в центрально расположенной стране с невысокими ценами и благоприятной средой для бизнеса. Запишитесь на консультацию с одним из наших экспертов по вопросам бизнеса и иммиграции и обсудите условия и лучшие способы получения вида на жительство для вас и вашей семьи.

 

РАБОЧЕЕ РАЗРЕШЕНИЕ

Жители стран, не входящих в ЕС, должны получать разрешение на работу в Венгрии (за исключением директоров в определенных случаях). Многие клиенты не знают, что первый шаг в этом процессе - поиск вакансии и подписание рабочего контракта, и многие работодатели не осведомлены о деталях этой процедуры, поэтому мы проводим консультации и оказываем помощь в этих вопросах. Обратитесь к нам, если вы хотите найти работу в Венгрии или планируете принять на работу сотрудника из страны за пределами ЕС.

Работа в Венгрии

Гражданам стран ЕС для работы в Венгрии рабочее разрешение не требуется, но жителям других стран (включая Россию и СНГ) необходимо получать разрешение на работу. Это условие обязательно и для работы в венгерской компании по трудовому контракту и для работы в собственной компании. Единственное исключение для жителей стран, не являющихся членами ЕС, которые ведут бизнес в Венгрии - владельцы-директора компаний. Однако, если директор выполняет в своей компании работу, которая не связана с управлением (например, в компании, предлагающей услуги программирования, с одним сотрудником), ему может понадобится рабочее разрешение. Чтобы получить точный ответ и избежать неприятных сюрпризов и задержек, обратитесь к нашему эксперту по вопросам иммиграции.

Получение разрешения на работу

Заявление на рабочее разрешение в настоящее время обрабатывается Иммиграционной службой Венгрии. Эта процедура начинается с трудового контракта между заявителем и венгерской компанией - нельзя подать заявление на рабочее разрешение заранее и потом заняться поиском вакансии. Это достаточно сложная процедура, которая занимает много времени, поэтому заранее сообщите нам о своих планах работы в Венгрии или найме иностранного сотрудника.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

По всем вопросам ведения бизнеса в Венгрии, регистрации компаний, офис в Будапеште, иммиграция, ВНЖ в Венгрии, открытие счета, получения рабочего разрешения, покупка недвижимости, замена российских прав на европейские, мы предоставляем платные консультации опытных специалистов.

 

КОНТАКТ
e-mail: service@rus.hu
http://service.rus.hu


Архивный поиск родственников для получения гражданства; розыск людей / знакомых / друзей в Венгрии; помощь в получении Гражданства Венгрии по программе Репатриации.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.