Новости Венгрии

2013-08-09 14:36

Тематика: Общество
Просмотров: 12.092
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Йоббик требует запретить "международный фестиваль наркотиков"

Йоббик требует запретить
Йоббик требует запретить

Радикально-националистическая партия Йоббик (Jobbik) призвала запретить фестиваль OZORA, который проходит на юго-западе Венгрии, описав это событие, как "большой международный фестиваль наркотиков".

Пресс-секретарь партии Йоббик Адам Миркоцки (Mirkóczky Ádám) процитировал цифры полиции, показывающие, что, более чем 92 уголовных процесса, связанных с наркотиками, было начато в связи с этим событием, которое началось во вторник 6 августа и продлится до 11 августа.

Помимо этого, партия Йоббик предложила запретить въезд в Венгрию "на ближайшие несколько лет" тем иностранцам, которые участвуют в уголовных делах. По словам Адама Миркоцки, большинство гостей фестиваля являются иностранцами, которые открыто пропагандируют наркотики.

"...Этот фестиваль предназначен исключительно для привлечения международных извращенцев", - сказал он, добавив, что "...Власть не в состоянии действовать, несмотря на то, что точно знает, что происходит на этом мероприятии".

Представитель полиции сообщил информационному агентству MTI, что с 1 августа полицейские опросили около 67 иностранцев по подозрению в преступлениях, связанных с наркотиками.

Комментарии

Американцы весь Афганистан маком засеяли и ничего! Только бабло качают!

Автор: Book-Book9 августа 2013 в 16:03

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.