Новости Венгрии

2013-08-01 20:03

Тематика: Общество
Просмотров: 11.070
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Семейный бизнес Орбана в порядке

Семейный бизнес Орбана в порядке
Семейный бизнес Орбана в порядке

Как сообщила ежедневная газета Népszabadság, компания Dolomit Kőbányászati Kft., принадлежащая отцу премьер-министра Виктора Орбана, в 2012 году получила доход в 1,7 млрд. форинтов, по сравнению с 1,4 млрд. форинтов в 2011 году. Согласно опубликованным данным, компания сообщила о прибыли после уплаты налогов на общую сумму в 333 600 000 форинтов.

Ещё одна компания Gánt Kő és Tőzeg Kft. принадлежащая семье Орбана, получила в прошлом году прибыль после налогообложения (50,2 млн. форинтов) в 490 млн. форинтов, по сравнению с 454 млн. форинтов в 2011 году.

Компания грузовых перевозок, принадлежащая отцу премьер-министра и двум его младшим братьям, сообщила о чистом доходе за прошлый год в размере 400 000 000 форинтов.

По словам политика Матьяша Ерши (Eörsi Mátyás), представляющего Демократическую коалицию, семья Орбана является одной из самых богатых в Венгрии.

Комментарии

всем известно как они достигли этого....

Автор: Ёжик_1 августа 2013 в 20:14

 

сам занимаюсь автомобильными перевозками грузов и могу сказать что 400 млн форинтов чистый доход т.е прибыль за вычетом всех издержек -это нереальная сумма для отрасли автомобильных перевозок грузов. Вы представляете какая рентабельность данной фирмы? Интересно каким видом грузовых перевозок занимается фирма, по каким направлениям и каким количеством транспорта располагает. Я в этом бизнесе уже 37 лет и немного разбираюсь в этом вопросе.

Автор: stabp2 августа 2013 в 11:20

 

Как же любят некоторые считать деньги в чужих карманах! Жаба давит, да, ребятки? А позвольте спросить, что же вы в таком случае, не возмущаетесь по поводу доходов Csányi Sándor директора OTP или, к примеру, шута горохового gyurcsány, по прозвищу fleto? Семья Орбана богатая, ну и что? Да мало ли еще богатых людей. Они, по крайней мере платят все налоги после своих доходов. А как вам история с флето, когда его накрыли за нелегальной переработкой нефтепродуктов, а он сказал, что совершенно тут не причем, у него просто украли печать и подделали подпись. И все! Вот видите, как просто! Почему бы тебе не спросить у дьюрчаня, милый ежик, как это ему удается и рыбку съесть, и ... косточкой не подаваться?

Автор: Jaguar4015 августа 2013 в 11:02

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.