Новости Венгрии

2013-05-02 21:46

Тематика: Общество
Просмотров: 11.921
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Фидес собирает подписи в сети интернет

Фидес собирает подписи в сети интернет
Фидес собирает подписи в сети интернет

Правящая партия Фидес начала сбор подписей в сети интернет в поддержку полезности схемы правительства Венгрии по сокращению коммунальных платежей, - Сообщил на пресс-конференции депутат партии Жолт Нитраи (Nyitrai Zsolt).

По словам Жолта Нитраи, теперь гражданам, желающим поддержать схему по сокращению коммунальных платежей, в том числе и людям с ограниченными возможностями или венграм, проживающим за рубежом, можно заполнить электронную подпись форму на сайте партии.

За последние шесть недель активисты партии собрали 1 200 000 подписей, и хотят продолжить кампанию, по крайней мере, еще четыре недели, - сказал он, добавив, что люди рады подписать анкету независимо от того, какую партию они поддерживают, потому что они считают, что данная схема заслуживает доверия.

В заключение Жолт Нитраи отметил, что с 1 января этого года цены на бытовой газ, электричество и центральное отопление были сокращены на 10 процентов, а в дальнейшем можно ожидать сокращение коммунальных платежей за воду, канализацию, вывоз мусора и стоимость услуг трубочиста.

Комментарии

Интересно за какие же это деньги активисты подписи собирают круглосуточно? Венгерская пословица гласит - "Даже гроб Христа не охраняли бесплатно".

Автор: Zoltan99993 мая 2013 в 8:33

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.