Новости Венгрии

2013-04-30 22:51

Тематика: Политика
Просмотров: 12.797
Комментариев: 6
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "Венгрия не рассматривает присоединение к еврозоне"

Орбан:
Орбан:

Как сообщил на прошлой неделе премьер-министр Виктор Орбан, Венгрия не может серьезно рассматривать присоединение к еврозоне, пока средний уровень экономического развития страны не достигнет 90 процентов от уровня евро-государств.

Как только экономика страны достигнет определённого уровня, мы сможем сделать "следующий шаг", - сказал Виктор Орбан на пресс-конференции после заседания правительства, проведённого на юге страны. До этого времени Венгрия должна сосредоточиться на укреплении собственной экономики, - сказал он, добавив, что ЕС сделал ошибку в расширении своей экономической политики.

"Венгрия осознает, что мы живем в Европе, и принимаем участие в европейском рынке. В то же время, у нас есть своя валюта и наша собственная национальная экономика, но мы не можем абстрагироваться от того, что происходит вокруг нас", - сказал Орбан. "...В то же время, спекулянты господствуют над значительной частью европейской экономики..., из-за которых, Венгрия не может уберечь себя от опасности", - сказал он.

По словам премьер-министра Венгрии, недавнее спекулятивное нападение на форинт было успешно решено в течение короткого периода времени. Правительство готово к спекуляциям, оперируя стабильной экономикой и проводя стабильную финансовую политику, - сказал он.

Комментарии

Он не может серьезно рассматривать присоединение к Еврозоне, потому что его в Еврозоне никто серьезно не рассматривает.

Автор: Zoltan99992 мая 2013 в 10:58

 

Да уж. Настолько не рассматривают всерьез, что ни один его вздох или произнесенное слово не остается незамеченным в этой самой Еврозоне.
А присоединиться к еврозоне Венгрия могла давно, если бы "красные левые олигархи" не развалили всю экономику.

Автор: marusia2 мая 2013 в 11:13

 

А кто Бабольну, Бой и еще 13 госхозов продал за две недели до выборов 2002 года, уважаемая моя? Ха-Ха-Ха. Моя информированность в этой области очень широка, кто, что, где и когда из Ваших идолов двинул налево.

Автор: Zoltan99993 мая 2013 в 8:08

 

И что может сделать со страной бывший комсомолец сын секретаря парт организации? Конечно обеспечит дорогу страны в светлое будущее! Раз он такой умный тогда пусть откажется от помощи Евросоюза, а для ускорения освоения Европомощи даже даже рапорядителя поменял.

Автор: Zoltan99993 мая 2013 в 8:11

 

Спасибо, рассмешили с идолами.
Судя по тому, что Вы пишите, Ваша информированность дальше агит-лозунгов не распространяется. С Вами неинтересно дискутировать. За сим откланиваюсь, "уважаемый мой".

Автор: marusia6 мая 2013 в 10:27

 

Опять русская пословица -"Баба с возу, кобыле - легче". А на счет дискуссий, это Вы пожалуйста с Витьком и с его студенческими друзьями, со мной не надо вы дальше 10%-ой скидки на коммунальные услуги не видите

Автор: Zoltan99997 мая 2013 в 5:50

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.