Новости Венгрии

2013-04-29 19:35

Тематика: Общество
Просмотров: 12.199
Комментариев: 4
добавить в закладки
БобрДобр

Правительство Венгрии планирует дальнейшее снижение цен

Правительство Венгрии планирует дальнейшее снижение цен
Правительство Венгрии планирует дальнейшее снижение цен

Как сообщил лидер парламентской группы правящей партии Фидес Антал Роган (Rogán Antal), правительство Венгрии будет продолжать свою политику снижения цен на коммунальные услуги, несмотря на давление извне и внутри страны.

После встречи депутатов партии Фидес, Роган сообщил прессе, что с 1 июля коммунальные счета за воду для бытовых потребителей будут сокращены на 10 процентов, а счета за вывоз мусора и канализацию тоже будут сокращены, по меньшей мере, на 10%. Цены на баллоны с сжиженным углеводородным газом (пропан-бутан) будут также сокращены и заморожены, - добавил он.

По словам Антала Рогана, соответствующие законопроекты будут представлены на рассмотрение парламента уже в течение двух ближайших недель.

Комментарии

Да, тарифы снижают, но у населения денег становится все меньше, вот в чем парадокс.
П......Ь не мешки ворочать!

Автор: Zoltan99992 мая 2013 в 11:01

 

А в чем заключается ваше "п....ь" ? У вас rezsi не снизились?

Автор: marusia2 мая 2013 в 11:17

 

Да еще забыл добавить, люди такие как Вы рады снижению цен на вывоз мусора на 10%, а что творят с пенсионными фондами, фирма Лайоша Шимички, здравоохранение и т.д. Вас мало интересует, вы не замечаете или просто не хотите замечать. Радуйтесь и наслаждайтесь очередному снижению цен.

Автор: Zoltan99993 мая 2013 в 10:35

 

Плясать, это русская народная пословица. Вы по русски пишите, пишите уж - коммунальные платежи. Лучше подсчитайте сколько денежных средств из дохода семей отняли, добавили на вынос мусора 10%, мусора уже нет, так как надо что-то покупать чтобы был мусор. В математике у Вас почему-то вектор в сторону Витьки только направлен.

Автор: Zoltan99993 мая 2013 в 8:04

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.