Новости Венгрии

2013-04-29 19:33

Тематика: Политика
Просмотров: 11.680
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Социалисты исправят "отсутствие предсказуемой правовой среды" в Венгрии

Социалисты исправят
Социалисты исправят

Как сообщил представителям национальной ассоциации предпринимателей и работодателей (VOSZ) лидер главной оппозиционной социалистической партии Атилла Мештерхази (Mesterházy Attila), если они победят на выборах в 2014 года, то партия социалистов предложит предсказуемую правовую среду, поскольку "...отсутствие предсказуемой правовой среды" в Венгрии является самым большим препятствием на пути новых инвестиций и роста.

В своём обращении Атилла Мештерхази пообещал предсказуемые правила для компаний и договора, которые защитят инвестиционные проекты. Кроме этого, партия считает чрезвычайно важной борьбу с теневой экономикой, и положит конец росту долговых цепочек, - сказал Мештерхази, также пообещав изменить и закон о государственных закупках.

Социалистическая партия планирует привлечь VOSZ, наряду с другими заинтересованными организациями, к определению целей развития и распределению финансирования Европейского Союза, - сказал в заключение Атилла Мештерхази после серии консультаций с представителями ассоциации VOSZ.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.