Новости Венгрии

2013-04-26 22:02

Тематика: Политика
Просмотров: 11.458
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Сотрудничество поможет "Вместе 2014" выжить

Сотрудничество поможет
Сотрудничество поможет

Как сообщил политолог и глава центра политического анализа Венгрии Századvég Тамаш Ланци (Lánczi Tamás), в избирательном соглашении больше нуждается альянс Гордона Байнаи "Вместе 2014", нежели социалистическая партия под руководством Атиллы Мештерхази (Mesterházy Attila).

По мнению Тамаша Ланци, лидер главной оппозиционной социалистической партии Атилла Мештерхази в течение последних трех лет укрепил позиции партии, и более того, имеет преимущество, за счёт полностью устоявшейся партии. Партия Байнаи, напротив, является "медиа-феноменом", способной "выпросить" голоса, но которой не хватает глубокой инфраструктуры партии.

Обе стороны флиртовали друг с другом, и Байнаи первый обратился к Мештерхази с предложением провести как можно скорее переговоры, в которых они должны договориться о том, как сотрудничать, а так же выбрать единого кандидата к осени этого года, - сказал он.

С мнением Тамаша Ланци согласен и политический аналитик Атилла Юхас (Juhász Attila), который считает, что достичь соглашения о сотрудничестве к концу лета или самое позднее к осени, будет в интересах всех левых сил.

Комментарии

Сладкая парочка!

Автор: Book-Book27 апреля 2013 в 8:10

 

А мне нравится трио - Виктор Орбан, Флориан Фаркаш, Орбан Коломпар

Автор: Zoltan999927 апреля 2013 в 8:48

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.