Блоги

Мой бложек

Мой бложек

Мой бложек о Венгрии в жизни

Автор: inna91kk Создан: 2 февраля 2013 в 20:00 Всего записей в блоге: 1 Репутация: 1

Я и Венгрия

Опубликовано: 2 февраля 2013 в 20:01

1

Очень люблю жить в Венгрии и в ней путешествовать. Особенно это хорошо делать с хорошей музыкой. Я обожаю Blank and Jones. Вам тоже советую путешествовать только с хорошей музыкой. В следующем посте выложу фотографии путишествий по стране.

Комментарии

Здравствуйте!
Я - Татяна Липунцова, студентка московского института телевидения и радиовещания Останкино, факультета режиссуры.
Мне очень нужна ваша помощь. Наш мастер, Себастьян Аларкон (режиссер фильмов "Ночь над Чили", "Агенты КГБ тоже влюбляются" и др.) предложил нам поучаствовать в одном интересном проекте под названим "Уехали".
Это будет сериал, про русских, эмигрировавших в другие страны. Каждая серия будет рассказывать про отдельную страну: три русских героя, из разных городов России, разных возрастов в одной стране. Я изъявила желание участвовать в этом проекте, на что мастер сказал "Ищи героев". Очень хочется проявить себя и предоставить не 3 героя, а больше: четверых, предположим из Германии, пятерых - из Франции..и из Венгрии. Этот проект будет рассказывать про людей, которые давно или недавно уехали в другую страну. Почему они уехали? Начало их жизни в другой стране? Что для них Россия сейчас? Как они живут? Работают? Счастливы ли? Не жалеют ли? И так далее...
Если я предложу Вас, как героиню, и мастер даст добро, не откажите ли Вы мне в съемках?
Надеюсь на ваш отклик.
Спасибо.
С уважением, Татьяна
litani.0507@gmail.com

Автор: your_nostalgia7 ноября 2013 в 19:01

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.