Блоги

Мир спорта

Мир спорта

Все о спорте

Автор: Henry Создан: 16 марта 2011 в 21:07 Всего записей в блоге: 1 Репутация: 0

Точные прогнозы на спорт и истории спортсменов

Опубликовано: 16 марта 2011 в 21:08

0

Спустя много лет Гильермо признался мне, что работать со мной было его заветной спортивной мечтой, которая по его прогнозам и сбылась.

Гильермо прежде всего олицетворял собой порядок, менеджерские способности, компетентность в том, что делать с моими деньгами, куда их вкладывать. Он никогда не брал никаких процентов, потому что у него и так было больше денег, чем у меня! Мы всегда шутили, что надо бы посостязаться в том, кто же заработал больше. Гильермо перевернул мою жизнь, осыпал меня золотом. Когда говорят, что Коппола довел меня до краха, завел в тупик, я отвечаю: «Коппола принял меня на нулевой отметке и довел до высшей». Отличные прогнозы на спорт от капперов.

Итак, мы финишировали третьими. Для «Наполи» это был успех. Чемпионом стал «Юве», на втором месте была «Рома», а мы третьи. Я снова вспоминал тот баннер в Вероне во время первого матча в моей итальянской карьере — то адресованное неаполитанцам «Добро пожаловать в Италию». Что ж, наступило время для мести, а точнее, для вендетты...

Было 23 февраля 1986 года. Вся гостевая трибуна кричала нам: «ЬаьМеьНЬагЫеьИ» — «Вымойтесь! Вымойтесь!» «Верона» выигрывала 2:0; неаполитанцы негодовали… Касание, раз-два, защитник ошибается, я забиваю. А за четыре минуты до конца игры — бац! — пенальти. Я забиваю — 2:2. Мы праздновали, как будто выиграли! И конечно, вместо того чтобы радоваться с нами, вся скамейка бросилась к той трибуне, которая кричала. Вот так мы и играли — такая была команда, таким был весь город. Все было написано на лицах, без лишних спортивных прогнозов.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.