Новости Венгрии

2016-06-06 09:06

Тематика: Политика
Просмотров: 9.826
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "Экспорт демократии - это безумие"

Орбан:
Орбан:

Идея использования "собственной демократии, чтобы осчастливить людей разных культурных традиций провалилась", - сказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, назвав эту практику "экспортом демократии".

Во время своего регулярного интервью государственному радио Кошут (Kossuth Rádió) Орбан сообщил, что в связи с кризисом беженцев, ливийское правительство нуждается во всемерной поддержке, потому что без вооружённой должным образом ливийской армии "...не будет никого, кто будет поддерживать порядок" в стране.

"Мы должны сотрудничать с ними, чтобы они могли защищать свои границы", - сказал Орбан, добавив, что еще одним вариантом является создание лагерей беженцев на границах Ливии, содержание которых должно быть поддержано Европой.

Виктор Орбан подчеркнул, что Европа должна пересмотреть свою внешнюю политику. "...Мы вмешивались в дела Ирака, Сирии и Ливии, и все наши вмешательства закончилось катастрофой", - сказал он.

Орбан признал существование различных культур в мире, но сказал, что их существование не дает "никаких оснований для столкновения" с ними. Он подчеркнул, что "если мы имеем добрую волю и благие намерения, мы можем жить рядом с мусульманским миром". Ислам является высокой цивилизацией, высокой культурой, а поток мигрантов и насилие, которое мы видим, не представляет собой мусульманскую культуру. Европа должна сделать все возможное, чтобы сделать Египет стабильным или поток мигрантов вырастет в три раза, - сказал премьер-министр Венгрии.

Комментарии

Он один допер или все )))ну обамстер там понимает или ему писать надо ?

Автор: Дуся6 июня 2016 в 11:58

 

Орбана в президенты США! ;)

Автор: Vuego6 июня 2016 в 12:05

 

Россия об этом вещает с 1992 года, неужели начинает доходить?

Автор: Alf6 июня 2016 в 15:42

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.