Новости Венгрии

2015-08-31 16:33

Тематика: Общество
Просмотров: 10.528
Комментариев: 4
добавить в закладки
БобрДобр

В Будапеште будет создана единая транзитная зона для беженцев

В Будапеште будет создана единая транзитная зона для беженцев
В Будапеште будет создана единая транзитная зона для беженцев

Мэр Будапешта Иштван Тарлош (Tarlós István) рассказал в интервью государственного радио Kossuth Rádió, что создание единой транзитной зоны для беженцев в столице является "очень вероятным" и, что нынешние транзитные зоны на вокзалах столицы будут "убраны".

Городской совет Будапешта откроет новую транзитную зону для мигрантов вблизи стадиона им. Ференца Пушкаша (Puskás Ferenc Stadium), на месте бывшего рынка на улице Verseny, расположенной в VIII районе Будапешта, - сказал Иштван Тарлош.

Венгерское правительство установило транзитные зоны для беженцев, прибывающих в страну, для того, чтобы учесть их, прежде, чем они покинут страну и поедут на запад.

По словам мэра, парламент Венгрии планирует принять решение по этому вопросу, которое будет направленно на то, чтобы сделать нынешнюю ситуацию более управляемой, - сообщает венгерское информационное агентство MTI, ссылаясь на интервью.

Однако мэр отметил, что обслуживание транзитных зон не будет упразднено, так как они были созданы из "...гуманных соображений" и для "защиты граждан Будапешта" от образа жизни в "анархических условиях".

Комментарии

Где он их там размещать будет -на вагонах.Там узкая полоса рынка вдоль путей и небольшой длинны.Еще одна ошибка-поселить их в центре Будапешта рядом с вокзалом .Там и так днем и ночью спецоперации идут нескончаемые

Автор: Дуся31 августа 2015 в 17:17

 

А почему нельзя вывести транзитную зону за пределы города?

Автор: Prata1 сентября 2015 в 12:41

 

Правильно делает Jobbik, что устроил блокаду и не разрешает установить транзитную зону на месте бывшего рынка, а так же настаивает на том, чтобы эти зоны создавались на границе Венгрии.
Этим черным не место в Будапеште, посмотрите что сейчас творится на Keleti, когда это было, чтобы закрыли вокзал и не отправляли и не принимали поезда?!
Нагло ведут себя, везде мусорят и гадят, у большинства чесотка и вши. И это только начало...

Автор: Jaguar4011 сентября 2015 в 14:06

 

при таком наплыве мигрантов весь Будапешт может превратиться в транзитную зону

Автор: stabp2 сентября 2015 в 15:03

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.