Новости Венгрии

2015-07-13 17:52

Тематика: Общество
Просмотров: 9.999
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: Границы ЕС должны быть защищены

Орбан: Границы ЕС должны быть защищены
Орбан: Границы ЕС должны быть защищены

Границы Европейского Союза должны быть защищены от иммигрантов, - сообщил премьер-министра Венгрии Виктор Орбан в своем интервью государственному радио Кошут (Kossuth Rádió).

Орбан сказал, что правительство не хочет "...перекладывать ответственность принятия решений" на граждан, но, тем не менее, он чувствует, что мнение венгров по данному вопросу очень важно.

Премьер-министр сообщил, что нынешние правила ЕС по этому вопросу "глупы", поскольку они не позволяют странам принимать собственное решение и не помогают им в этом процессе. Страны-члены ЕС должны индивидуально принимать решение по данному вопросу, - добавил он.

По словам Орбана, Венгрия, как христианская страна, несет ответственность за людей с проблемами, но, "...страна не можем быть как сыр дырявой, позволяя людям приезжать к нам и уезжать", - сказал он, добавив, что вместо того, чтобы приветствовать иммигрантов, следует оказывать помощь тем, кто остался на своей родине.

Ранее Орбан подверг критике поток экономических иммигрантов в Европу. "...Мы не хотим, чтобы значительное большинство людей с различной культурой оказалось среди нас. Мы хотели бы сохранить Венгрию - Венгрией", - заявил премьер-министр.

Комментарии

Тогда венгров здесь тоже пристегивать надо ,что бы не разбегались ))

Автор: Дуся14 июля 2015 в 16:55

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.