Новости Венгрии

2015-01-31 21:56

Тематика: Общество
Просмотров: 10.629
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Меркель посетит Будапешт 2 февраля

Меркель посетит Будапешт 2 февраля
Меркель посетит Будапешт 2 февраля

Встреча, которая состоится на следующей неделе между премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном (Orbán Viktor) и канцлером Германии Ангелой Меркель (Angela Merkel), даст повод для пересмотра отношений между двумя странами, а также даст возможность познакомиться с позициями обеих сторон по важным вопросам, - сообщил глава немецко-венгерской промышленной палаты Габриэль Бренауэр.

"...Мы рассчитываем, что визит канцлера укрепит традиционно хорошие отношения между двумя странами и даст толчок для успешного решения совместных задач, которые стоят перед нами", - сказал он.

Пресс-секретарь правительства Германии подтвердил, что канцлер Германии Ангела Меркель посетит Будапешт с официальным визитом 2 февраля 2015 года.

Несмотря на то, что уровень доверия немецких компаний в прошлом году показал хорошую оценку как в экономике, так в ведении бизнеса в Венгрии, есть еще некоторые области в которых условия не соответствуют ожиданиям инвесторов, - сказал Бреннауэр.

Предсказуемость остается проблемой, - сказал он, приведя в пример электронную систему управления для автотранспортных компаний, которая была недавно введена "...к сожалению, без каких-либо предварительных консультаций с представителями отраслевых инсайдеров", - сказал он.

Комментарии

Чтобы отговорить Орбана приглашать Путина 17 го.))))

Автор: Дуся1 февраля 2015 в 12:09

 

именно так, спешит :)))

Автор: XPEH2 февраля 2015 в 6:58

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.