Новости Венгрии

2013-04-12 23:25

Тематика: Общество
Просмотров: 12.107
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Матэ Кочиш: "Власти справились с чрезвычайной ситуацией"

Матэ Кочиш:
Матэ Кочиш:

Как сообщил министр внутренних дел Венгрии Шандор Пинтер (Pintér Sándor), опрос общественного мнения, проведённый о ходе спасательных операций во время чрезвычайной ситуации 14-16 марта, показал, что люди, проживающие в наиболее пострадавших районах страны, одобрили действия властей.

По словам Шандора Пинтера, наилучшие отзывы пришли из области Хайду-Бихар на востоке Венгрии, даже несмотря на то, что там 54 000 людей пострадали от отключения электричества. По меньшей мере 76 процентов опрошенных оценили спасательные операции на хорошо или отлично, - сказал он, отметив, что наихудшие отзывы пришли от жителей Будапешта, где лишь около половины населения были удовлетворены ходом спасательных операций.

Член комитета по вопросам национальной безопасности и депутат правящей партии Фидес Матэ Кочиш (Kocsis Máté) сказал, что Шандор Пинтер представил подробный доклад и ответил на все вопросы, которые задают представители оппозиции и правящей партии.

Доклад Пинтера показал, что министерствам и властям удалось мобилизовать все ресурсы и активы, необходимые для успешного выполнения задач, поставленных чрезвычайной ситуацией.

"Тотальные и жестокие нападения" на действия властей были несправедливыми, и, несмотря на эти атаки по политическим мотивам, министерства и власти сделали свою работу хорошо, - сказал он.

Комментарии

Люди действительно одобрили действия властей, только процентное соотношение - другое. Я уверен, что цифра близка 100%. Молодцы. Так держать. Помощь была оказана после того, как любовь власти к людям проживающим на территории Венгрии и взаимная любовь людей к власти, растопила весь снег, а для этого даже технику не надо выводить на уборку снега.

Автор: Zoltan999913 апреля 2013 в 10:34

 

Забыл добавить, правительство действительно мощное! Ему что кризис, что снегопад все нипочем! На все есть ответы! Борьба идет на всех фронтах! Действительно живем в переломный период в истории Венгрии! Ура!

Автор: Zoltan999913 апреля 2013 в 14:18

 

себя не похвалишь.......

Автор: Ёжик_15 апреля 2013 в 13:47

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.