Новости Венгрии

2012-03-22 11:03

Тематика: Общество
Просмотров: 10.721
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Большинство венгров убеждены риторикой Орбана

Большинство венгров убеждены риторикой Орбана
Большинство венгров убеждены риторикой ОрбанаБольшинство венгров убеждены риторикой ОрбанаБольшинство венгров убеждены риторикой Орбана

Как показали результаты опроса, проведённого институтом Nézőpont, большинство венгров (72 - 89%) согласны с основными моментами речи премьер-министра Виктора Орбана (Viktor Orbán), которую он произнёс 15 марта на выступлении, посвящённом годовщине венгерской революции 1848-49 гг.

В частности, с утверждением Виктора Орбана о том, что Венгрии может легко превратиться в колонию иностранных интересов, согласились 71% опрошенных. С мнением премьер-министра о том, что такой сценарий может быть устранен "твердым отстаиванием национальных интересов" согласились 72%, и лишь 28% респондентов с этим мнением не согласны.

Помимо этого опрос показал, что 79% респондентов согласны с утверждением Орбана о том, что "страна может быть свободной, только если она является финансово независимой", и 89% принимает его утверждение о том, что национальный банк является независимым, только если он защищает венгерскую экономику от иностранных интересов.

Комментарии

процентами бросаться можно, но сколько было опрошенных ... думается, что опрос был таким: Вы за Фидес? Тогда нас интересует ваше мнение..."

Автор: Ёжик_27 марта 2012 в 12:43

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.