Форум
В самом центре ВНР есть поселок Хаймашкер.
Янош гость форума |
9 марта 2006 в 8:32 Тота-лота Варпалота Янош Кадр -Хаймашкер. |
|||
|
||||
forevogreen Репутация: 0 Сообщений: 2 |
19 ноя 2017 в 16:03
Я в мае 88 призвался в 66, вашего отца застал, я писарем у него значился), правда располагалась наша чертёжка у его зама Юрия Александровича Омбелева, так-что папу вашего я пару тройку раз всего видел, потому как он вскоре дембельнулся. Я по натуре менталист, и хоть я с ним ни разу не общался, но в нём угадывалось какое-то человеческое тепло. А вы случайно об вышеупомянутом ЮА Омбелеве ничего не знаете? |
|||
forevogreen Репутация: 0 Сообщений: 2 |
19 ноя 2017 в 15:43
Привет Сергей. Не понятно как ты до 91 служил в Хаймашкере когда полк вывели в Польгарди в 89? |
|||
krasnojarsk Репутация: 0 Сообщений: 1 |
14 окт 2015 в 15:45 Служба в 66 тп 72-74 г 2тб 5 тр комвзвода ком полка п-к Янда. Помню всех отзовитесь! |
|||
catdog1969@! Репутация: 0 Сообщений: 1 |
2 сен 2015 в 17:59 Исхак, привет.Этоя татарин Нурик, водитель скорой УАЗ 452 80-92 ГО.Я вас тоже давно ищу, только Москву нашёл.Мой номер телефона 89374935650. |
|||
haicy2010 Репутация: 0 Сообщений: 2 |
20 ноя 2014 в 15:04
Добрый день, Ирина! Я, Игорь Заика, сын Ивана Антоновича Заика! Вы, перечислили нашу фамилию, значит, вы нас занли!? Ответьте мне, пожалуйста! Буду очень рад и признателен!!!
|
|||
pavlich6 Репутация: 0 Сообщений: 1 |
14 сен 2014 в 16:53 Я Сергей Павлич служил в Хаймашкере с 1989 по 1990 в зводе обеспечения переводчиком водителем.Возил майора Пикузу с особого отдела потом зам комдива полковник Пахарева благодаря моему другу и брату с Казакстана Кайрату Барамбаеву которого ищу уже 20 лет.Помогите найти моего брата Кайрат Барамбаева я ему обязан многимКличка была у меня Лацик и невесту я себе нашел с Балатона изза которой меня моментом убрали с ЮГВ в Ворошиловоградскую Луганскую область город Коммунарск а потом закинули в Авганистан с надеждой что убют меня и концы в воду.Прошу кто вспомнит пишите звоните +380956868111 и shur_tanya@ukr.net.Это моя электронка.Еще ищу друга грузина Арчилл Титиашвили с города Теляви он Был водителем начальника ВАИ если хорошо помню ст.прапорщик Воронов ездил на газ-66 потом на уаз-469.Если кто вспомнит я тогда дружил с Леной она была жена капитана зам.командира ГСМ и работала она в котельной напротив ВАИ и если помните то возле ВАИ находилась гаубвахта в которой я был частым гостем изза своего упрямства и неподчинения началником губы был худой боксер.Пишите кто вспомнит.Спасибо |
|||
Keti Репутация: 0 Сообщений: 4 |
26 фев 2014 в 15:32 |
|||
Keti Репутация: 0 Сообщений: 4 |
31 янв 2014 в 13:53 |
|||
Keti Репутация: 0 Сообщений: 4 |
26 янв 2014 в 12:34 Привет однополчанам. Буду рад, если кто-нибудь откликнется. Служил в 1963-66 г.г. во взводе связи 2-го МСБ в/ч 61484-в. |
|||
Keti Репутация: 0 Сообщений: 4 |
26 янв 2014 в 12:29 |
|||
nslim Репутация: 0 Сообщений: 2 |
29 ноя 2013 в 8:11
|
|||
nslim Репутация: 0 Сообщений: 2 |
29 ноя 2013 в 8:10 я хрусталев валерий помню тебя хотелось бы получить от тебя письмо может знаешь о судьбе моих одногодков морозов островский сакаев синицын и т.д. а также костенко дегтярев буду рад письмуг. козьмодемьянск гоголя 7 республика марий эл |
|||
Коптев Сергей гость |
15 ноя 2013 в 16:01 Привет всем Хаймашкерцам.Пишет Коптев Сергей, служил в Хаймашкере с 1983-85гг,66 т.п. 1 батальон 2 т.рота, механик водитель.Хотелось бы узнать судьбу ротного капитана Селиванова Владимира Ивановича.Кто меня помнит отзовитесь!!! Андрюха Погадаев отзавись!!! |
|||
валерий, рота связи,бтр50пу. гость |
1 ноя 2013 в 16:07 Привет всем однополчанам по службе в п.хаймашкер венгрия, п.п.61484, 95мсп, рота связи 1964-67 годы службы. Кто есть-отзовитесь! Буду рад пообщатся. |
|||
amm63 Репутация: 0 Сообщений: 2 |
30 окт 2013 в 10:07
Вот сылка на хороший сайт однополчан ЮГВ http://www.rassvet21-go.ru/index.php/kto-zhe-oni/45-pisma-odnopolchan-s-byvshej-yuzhnoj-gruppy |
|||
валерий гость |
29 окт 2013 в 17:27
Присоединяюсь, рад, что помним лучшие годы-службу в СА. Я служил в роте связи п.п.61484 мсп95, 64-67г.г. После моего дембеля остались дослуживать отличные ребята- шкарупа, наривончик, вдовин, семаков и другие. Ребята, здоровья вам и вашим близким с горячим приветом бывший зам.ком.взвода-нач.бтр50пу БВФ.
|
|||
бирюков валерий гость |
29 окт 2013 в 17:05
я служил в роте связи 63-67г.г. Располагались против клуба 95мсп. интересное время, пришел в роту отличную командир к-н наумов, а дембель зам.ком.взвода-начальник бтр50пу. ком.взвода коваленко, ротный к-н булкин
|
|||
валерий,бтр50пу. гость |
28 окт 2013 в 20:25
вволодя, привет! я ушел со службы а ты пришел Я закончил служить при капитане булкине! |
|||
валерий, рота связи,бтр50пу. гость |
28 окт 2013 в 20:18
игорь, я вас приветствую! мне встречался человек с такими инициалами может даже и ели с одного котелка, ворпрос, а когда призывался, а помнишь своего дружбана любавина, как если это ты говорил-помидор, ответь. |
|||
amm63 Репутация: 0 Сообщений: 2 |