Форум
Куда пропадают темы?
Критик гость форума |
10 сентября 2007 в 18:13 Вот уже несколько топиков исчезло непонятным образом. Хотелось бы понять в чем проблема? |
|||
|
||||
Цыферко гость |
12 сен 2007 в 19:57 Над глупостью смеяться каждый может В себе он видеть глупость не привык. Глупец себе порок найти поможет, А в большинстве виновник – наш язык! Желание критика явить посредственное четверостишие было столь велико, что мысль про критика перед зеркалом не оставила след в критическом сознании :)) Так за что бьетесь, товарисч? Вроде бы вас уже осчастливили ссылкой на бесплатное радио и телевидение в интернете :) Или нам бы только покритиковать что-нибудь? Если так, то вас правильно потерли, а последующие ваши прения есть суть возня за право обладания трибуной :) Это, милейший Критик, не критика, а извращеное действо перед залом :) Слушайте какую-нибудь любимую радиостанцию, и будьте счастливы при этом :) |
|||
Критик гость |
12 сен 2007 в 19:05
Над глупостью смеяться каждый может В себе он видеть глупость не привык. Глупец себе порок найти поможет, А в большинстве виновник – наш язык! © Зарина |
|||
Цыферко гость |
12 сен 2007 в 16:21 А была ли критика? Если и была, то зачем она здесь? Критик, не стоит, право, бросаться на ветряные мельницы — это уже давно не модно :) Это даже глупо. Самая действенная критика нынче — перед зеркалом. |
|||
Критик гость |
12 сен 2007 в 15:39
Народ я понимаю что у вас есть устоявшиеся темы и традиции но я просто задал вопрос а вы организовали из этого целый диспут. При этом вы явно избегаете говорить о чем то явно комплексуя перед этим. Меня в детстве учили что недостаток аргументов человек компенсирует или силой голоса или изысканостью фраз. Вероятно по ошибке, но я считал что целью практически любого форума является обмен мнениями и быстрая информационная помощь. Глядя на ваши ответы невольно задумываюсь а в чем ваша цель. Иногда ответ на этот вопрос можно найти среди обсуждаемых горячих тем. В этом случае скорее всего получится утреннее откровение боцмана. Я не расчитываю что вы меня услышите но попробовать наверно стоило. |
|||
Рабинович Репутация: 1 Сообщений: 1.629 |
12 сен 2007 в 14:44 (изменено: 12 сен 2007 в 14:46) Цыферкин и СубляНАХ! Будите себя плохо вести — будите иметь дело с моей крышой :)))) вот смотрите краткое видео его грозности :) смотри нах .
|
|||
самимынеместные гость |
12 сен 2007 в 13:47
Открою еще один небольшой секрет — так не только в рунете :) |
|||
Рабинович Репутация: 1 Сообщений: 1.629 |
12 сен 2007 в 11:36
Сужу весь форум только по тебе! может это и не правельно, но больше тут почти никого нет, вот и приходиться судить по тебе :)))) не растраивайся, должен гордиться собой — тебя берут в пример :)
|
|||
Цыферко гость |
12 сен 2007 в 11:31 видно всю жизню опускали, а вот теперь Европа!!! демократия!!! и вспомнили про сови амбиции и личности :) Ну по себе то судить не нужно :) Насчет чуток мозгов не знаю, а на этом форуме каждый боится дураком показаться. И изголяется как только может, лишь бы не... Открою небольшой секрет — так во всем рунете :) |
|||
Рабинович Репутация: 1 Сообщений: 1.629 |
12 сен 2007 в 10:55
лишь бы не что???.. где самое интересное? :)))) просто тут народ такой собрался который за свое «Я» порвет любого :))) видно всю жизню опускали, а вот теперь Европа!!! демократия!!! и вспомнили про сови амбиции и личности :)
|
|||
сами мы местные гость |
12 сен 2007 в 10:28 Насчет чуток мозгов не знаю, а на этом форуме каждый боится дураком показаться. И изголяется как только может, лишь бы не... |
|||
Рабинович Репутация: 1 Сообщений: 1.629 |
12 сен 2007 в 9:30
это значит что ты ошибся форумом, тебе надо на тот форум который я тебе посоветовал, здесь же люди хоть чуток но с мoзгами, а народ с опилками вместо мoзгов сидит на том форуме :)
|
|||
Критик гость |
11 сен 2007 в 15:53
То есть Рабинович чтобы пояснить свои мысли обращается за помощью к подобным сайтам? Это делает понятным ваш способ ответа на поставленный вопрос. |
|||
Рабинович Репутация: 1 Сообщений: 1.629 |
11 сен 2007 в 10:06 Критик, Вот для тебя сайт Партия Даунов там ты все поймешь :)
|
|||
Цыферко гость |
11 сен 2007 в 8:45 Критик — а не попробовать ли тебе нормальную программу: Super Internet TV — скачай и наслаждайся :) rapidshare.com/files/54745047/li1.rar P.S. Никогда не беспокойся о качестве своих умственных способностях — об этом всегда побеспокоятся другие :) |
|||
Критик гость |
11 сен 2007 в 0:35 Создание тем, имеющих рекламное содержание, а также публикацию сообщений рекламного характера. Действительно, туповатый критик...;)) Я смотрю здесь много людей умнее меня так может поясните конкретнее о чем речь? |
|||
Jurik гость |
10 сен 2007 в 23:23 A o chem rech? |
|||
Xix Репутация: 24 Сообщений: 197 |
10 сен 2007 в 21:44 Действительно, туповатый критик...;)) |
|||
Рабинович Репутация: 1 Сообщений: 1.629 |
10 сен 2007 в 19:39 Критик, Для тех кто в бронепоезде: 3. Запрещается: Создание тем, имеющих рекламное содержание, а также публикацию сообщений рекламного характера.
|
|||
Критик гость |
10 сен 2007 в 18:49 Нельзя. Читай ещё раз мой первый пост! [q]Не несколько, а один... Шо те всё непонятно? Думай, напрягай мозги... [/q]И что из этого можно понять? Я допускаю вариант что ты намного умнее меня но это не повод этим бахвалиться можно просто пояснить. |
|||
Наташа Репутация: 703 Сообщений: 1.787 |
10 сен 2007 в 18:46 Нельзя. Читай внимательно, ещё раз, мой первый пост! admin info@hungary-ru.com |
|||
|
Ответить