Форум
Какие производства есть в Венгрии.
Вира Репутация: 0 Сообщений: 13 |
2 июля 2007 в 14:15 уважаемые форумчане, я впервые собираюсь ехать в Венгрию. культурная программа уже спланирована. и меня интересует, какое произвоство есть в Венгрии, что там можно было приобрести. |
|||
|
||||
seer Репутация: 266 Сообщений: 2.412 |
8 июл 2007 в 1:20
Алюминий добывают?!! |
|||
flm70 Репутация: 46 Сообщений: 1.462 |
7 июл 2007 в 16:59 Тут даже паприку подделывают… на тех же самых заводах |
|||
Славак гость |
6 июл 2007 в 17:42 В Венгрии добывают огромное количество недорогого аллюминия! |
|||
Шауль Репутация: -2 Сообщений: 150 |
4 июл 2007 в 7:13
Красавчег!!!!!!!!!! |
|||
№ 3 гость |
3 июл 2007 в 22:08
суть не в этом, ты запомни как правильно, не раз ещё услышишь ))) |
|||
Шауль Репутация: -2 Сообщений: 150 |
3 июл 2007 в 21:18
видать частенько говорят тебе |
|||
№ 3 гость |
3 июл 2007 в 20:15 6 твой номер, говорят ))) |
|||
Шауль Репутация: -2 Сообщений: 150 |
3 июл 2007 в 20:11
ТВОЙ НОМЕР 6 |
|||
№ 3 гость |
3 июл 2007 в 16:56
это из серии «гроша выеденного не стоит» или «яйца ломанного» ))) ноги, или копыта обычно откидывают, ласты склеивают ))) |
|||
Рабинович Репутация: 1 Сообщений: 1.629 |
3 июл 2007 в 14:50
И опять евреи рулят!!! :)
|
|||
Шауль Репутация: -2 Сообщений: 150 |
3 июл 2007 в 14:14
благодарю. может в августе буду в Венгрии, заеду туда. Друг мой огранкой занимался, вот думаю пробить ему там работёнку, а то в своей хохляндии ноги двинет |
|||
№ 3 гость |
3 июл 2007 в 13:56 см. раздел Афиша www.hungary-ru.com/index.php?mode=poster Caprice Ékszermanufaktura (Выставка драгоценностей) в Szentendre |
|||
Алмаз гость |
3 июл 2007 в 13:55 Кажется «Каприз» называется. Адресок — понятия не имею. По дороге в Сентендре, после въезда в город — справа. |
|||
Шауль Репутация: -2 Сообщений: 150 |
3 июл 2007 в 13:39
Подсоби с адресом этой фирмы, и название желательно |
|||
Вира Репутация: 0 Сообщений: 13 |
3 июл 2007 в 11:48 [q=Цыферко] q] В остальном — желаю Вам хорошего путешествия и удачных покупок :) ЗЫ. Вероятно, Вы трудитесь в отделе снабжения? Спасибо за напутствие. а тружусь я в сфере- строительство.я проектировщик. Спасибо. |
|||
Цыферко гость |
3 июл 2007 в 9:58 Так что уважаемый Цыферко ваша язвительность излишня.Вы согласны со мной? В Ваших действиях есть определенный смысл — например, венгерские лекарства подделывают сплошь и рядом. В остальном — желаю Вам хорошего путешествия и удачных покупок :) ЗЫ. Вероятно, Вы трудитесь в отделе снабжения? |
|||
Вира Репутация: 0 Сообщений: 13 |
3 июл 2007 в 8:05
так как я уже столкнулась с подделками в магазинах, в которых казалось бы их просто быть не должно, то вот именно принцип покупок у меня теперь определенный. хочется настоящий качественный товар, поэтому стараюсь покупать все при заводах и фабриках, это мной и движет задавая эти вопросы о производстве. Так что уважаемый Цыферко ваша язвительность излишня.Вы согласны со мной? |
|||
Jözsik гость |
2 июл 2007 в 18:42 Вира: в Венгрии есть завод по изготовлению серебряных изделий? завода не знаю, но серебра везде хватает… и золота тоже... |
|||
Алмаз гость |
2 июл 2007 в 17:35 Во всех ты, кумушка, нарядах хороша. И в этом тож... |
|||
Кукушкин гость |
2 июл 2007 в 17:23 Вот решился поменять... |
|||
|