Форум
Список участников Великого Курултая
| серый кот 
 Репутация: 0 Сообщений: 86 | 15 июля 2007 в 0:56 Не замусоривать! Писать по существу, обсуждения в гостях у Тарапульки на теме «Курултай» Писать: — кто участвует (я); — предлагаемые дата и время (18,25 августа); — предложения места (Балатон); — чем можешь помочь, поучавствовать (шашлык, машина) | |||
| 
 | ||||
| Рабинович 
 Репутация: 1 Сообщений: 1.629 | 27 авг 2007 в 17:51 
 чуть поже, ладно? меня тут рвут на части :) 
 | |||
| lucky 
 Репутация: 0 Сообщений: 168 | 27 авг 2007 в 14:25 
 пожалуйста, жду ответных.... возможно твои ошибки- это то , что нужно миру | |||
| Рабинович 
 Репутация: 1 Сообщений: 1.629 | 27 авг 2007 в 14:21 
 да получил, спасибо! 
 | |||
| lucky 
 Репутация: 0 Сообщений: 168 | 27 авг 2007 в 14:11 
 на твой адрес возможно твои ошибки- это то , что нужно миру | |||
| Рабинович 
 Репутация: 1 Сообщений: 1.629 | 27 авг 2007 в 13:36 
 А куда ты мне их послала? 
 | |||
| lucky 
 Репутация: 0 Сообщений: 168 | 27 авг 2007 в 10:38 Всем привет! Алекс, ты получил фотки с этого чудного мероприятия? возможно твои ошибки- это то , что нужно миру | |||
| Цыферко 
 гость | 25 авг 2007 в 10:13 xxx: Я был на вечере встречи на природе, напились до такой степени, что уснул возле палатки на чем-то мягком. yyy: и что это было? xxx: проснулся, почуствовал, что по мне чо то движется yyy: что это было? xxx: это были муравьиииии!!! они бегали по мне и плевались, поскольку я был пьян! Ни одного укуса на теле! | |||
| Xix 
 Репутация: 24 Сообщений: 197 | 24 авг 2007 в 22:02 
 Я не далеко от Второй Родины… а учитывая распад СССР — то и Третьей...:)) но, к сожалению, тоже не смогу побывать на пиру хунгаристов-интернационалистов...:(( Мысленно с вами, завтра к вечеру тоже постараюсь напиться! :)) | |||
| lucky 
 Репутация: 0 Сообщений: 168 | 24 авг 2007 в 16:00 
 Эх, старость- не радость, что с тобой поделаешь... Витаминчики что ли попринимай... возможно твои ошибки- это то , что нужно миру | |||
| Рабинович 
 Репутация: 1 Сообщений: 1.629 | 24 авг 2007 в 15:49 
 я так тоже понимаю :) и даже надеюсь :) но на все 100% расчитывать не надо, ты же знаешь могу и забыть :) 
 | |||
| lucky 
 Репутация: 0 Сообщений: 168 | 24 авг 2007 в 13:08 
 Значит мангал будет, я так понимаю возможно твои ошибки- это то , что нужно миру | |||
| Рабинович 
 Репутация: 1 Сообщений: 1.629 | 24 авг 2007 в 12:55 
 Мы наверное купим один, давно уже хотели обзавестись этим чудом технологии :) 
 | |||
| серый кот 
 Репутация: 0 Сообщений: 86 | 24 авг 2007 в 12:43 
 дай человеку… стеклянный — он и… разобъет и руки порежет:)))) вечером позвоню. У КОГО МАНГАЛ ЕСТЬ | |||
| Рабинович 
 Репутация: 1 Сообщений: 1.629 | 24 авг 2007 в 10:58 
 Жаль, очень жаль! но мы компенсируем твое отсутствие на очередном курултае с твоим присутствием :) 
 | |||
| StrayCat 
 Репутация: 10 Сообщений: 191 | 24 авг 2007 в 10:24 
 Шалом, Раби! Колес у меня достаточно! ;-))) Я действительно далеко от Второй Родины… так что, вы уж в этот раз без меня как-нибудь! А приглашение в гости по-прежнему в силе остается, в любое время после моего возвращения! ex nihilo nihil fit - из ничего ничего не выходит | |||
| Рабинович 
 Репутация: 1 Сообщений: 1.629 | 24 авг 2007 в 10:06 
 Выкладывай карту место встречи :) или улицу и номер дома для ЖПСа. и вообше телефонуй, надо все утереть :) твой номер мобильника пропал безвести :) 
 | |||
| Рабинович 
 Репутация: 1 Сообщений: 1.629 | 24 авг 2007 в 9:59 
 Тебе колеса нужны? или ЛСД подойдет :) серьезно — если надо забрать, телеграммуй, как раз и хоромы твои посмотрю :) 
 | |||
| tarapulka 
 Репутация: 0 Сообщений: 610 | 24 авг 2007 в 9:29 
 Почему на песке??? Там есть КЭМПИНГ!!!! "Make one person happy each day, and in forty years you will have made 14,600 human beings happy for a little time, at least." | |||
| flm70 
 Репутация: 46 Сообщений: 1.462 | 24 авг 2007 в 8:23 я тебе палатку и спальник дам! и бутылку вискаря 12 лет:) (но пить в компании:) И одному спать на песке((((… меня ночью цыгане будут бить....)))) | |||
| StrayCat