Новости Венгрии

2022-02-22 22:20

Тематика: Новости сайта
Просмотров: 3.556
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Организация деловых и праздничных мероприятий в Венгрии

Организация деловых и праздничных мероприятий в Венгрии
Организация деловых и праздничных мероприятий в ВенгрииОрганизация деловых и праздничных мероприятий в ВенгрииОрганизация деловых и праздничных мероприятий в ВенгрииОрганизация деловых и праздничных мероприятий в Венгрии
Организация деловых и праздничных мероприятий в ВенгрииОрганизация деловых и праздничных мероприятий в ВенгрииОрганизация деловых и праздничных мероприятий в Венгрии

Агентство по организации праздников и деловых мероприятий за границей, event agency in Hungary / Budapest - это команда профессионалов, которая имеет большой опыт в организации и проведении корпоративных мероприятий, конференций и праздников в Венгрии / Будапеште.

Наше праздничное агентство в Венгрии предоставляет следующие услуги: организация корпоративов, деловых мероприятий (конференций, семинаров, тимбилдингов, презентаций, тренингов) и праздников с разработкой программы пребывания, обеспечением всем необходимым для проведения деловой и культурно-развлекательной части.

Организация: шоу, развлекательные программы, праздники, банкеты, праздничные обеды и ужины, кейтеринг, выездной фуршет и коктейльные вечеринки в Венгрии, Будапеште.

Выступление артистов оригинального жанра, цирка, театра, кабаре, музыкальное ревю и варьете.
Фольклорная программа, танцевальные коллективы и группы, живая музыка и многое другое: воздушное и световое шоу, огненное представление, акробаты, жонглеры, фокусники, дрессировщики и клоуны.

Танцевальные группы: степ, рок-н-рол, венгерское фольклорное танцевальное трио, бразильские танцовщицы, танец живота, фламенко, танго, кабаре и go-go.

Живая музыка: саксофон, арфа, скрипки.

Музыкальные представления: мюзиклы, оперетта, опера, шоу двойников, певцы, цыганские коллективы и кавер группы.

Разнообразный репертуар: классическая и венгерская национальная музыка, лучшие европейские хиты, джаз, поп, фанк, рок, латинские и бразильские исполнители.

Аренда звуковой аппаратуры, звукооператор, ведущий, диджей dj, тамада и координатор мероприятий.

Корпоративные мероприятия в Европе, Венгрии, Будапеште: VIP площадки, декорации; техническое обеспечение: звук, свет, сцена, шоу, танцевальный коллектив на корпоративное мероприятие. Booking звезд на корпоратив и частные мероприятия в ЕС. Костюмированный event бар и шоу.

Частным клиентам: организация свадеб, дней рождений, детских праздников, тематических вечеринок, семейного праздника и отдыха, проведение выставок.

Разнообразный интересный отдых: горнолыжные курорты, охота, рыбалка, спортивные события, авто путешествия, где вас ждёт романтика больших дорог.

Отдых под парусом, дайвинг, серфинг на Балатоне. Туристические походы и экспедиции, которые превратятся в настоящие приключения; cпелео туризм - посещение пещер со спортивной или познавательной целью; альпинизм - треккинг (trekking), хайкинг (hiking), групповые и индивидуальные экскурсии, гастрономический туризм и многое другое.

Все это есть у нас в Венгрии! Приезжайте, с радостью организуем ваш досуг: мальчишник, девичник и / или отдых в Венгрии.

За подробной информацией обращайтесь по e-mail: service@rus.hu

или по viber / whatsapp: +36705077554

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.