Новости Венгрии

2020-07-28 13:26

Тематика: Общество
Просмотров: 4.791
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Организаторы Giro d Italia предложили Венгрии провести Grande Partenza

Организаторы Giro d Italia предложили Венгрии провести Grande Partenza
Организаторы Giro d Italia предложили Венгрии провести Grande Partenza

Организаторы Giro d Italia, предложили Венгрии провести стартовые этапы гонки Grande Partenza в 2021 году, - сообщил уполномоченный правительства Мариус Ревес (Révész Máriusz), - пишет венгерское информационное агентство MTI.

В мае в Венгрии должна была проходить Grande Partenza Giro d Italia 2020 года, но гонка была отложена из-за вспышки коронавируса.

На венгерском новостном канале M1 Ревес сообщил, что организаторы Giro d Italia перенесли гонку этого года на октябрь и предложили Венгрии провести стартовые этапы, однако страна не может принять это предложение из-за риска второй волны коронавирусных инфекций, а также снижения туристической ценности осенних соревнований.

"Мы вели переговоры с итальянскими организаторами и они предложили нам провести Grande Partenza в мае 2021 года", - сказал он.

Все предыдущие приготовления к проведению гонки в этом году, такие, как планирование этапов, не пропадут даром, если Венгрия примет Grande Partenza в 2021 году, - добавил он.

Первоначально Венгрия планировала провести Grande Partenza 2020 года с 9 по 11 мая. В субботу 9 мая в Будапеште состоялось бы индивидуальная гонка на время; в то время, как второй этап должен был начаться в столице и закончиться в Дёре; а третий этап должен был начаться в Секешфехерваре и закончиться в Надьканиже, огибая берега озера Балатон.

Статьи по теме:

В 2020 году в Будапеште стартует Giro d Italia

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.