Новости Венгрии

2020-06-13 13:05

Тематика: Общество
Просмотров: 4.869
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Аэропорт Будапешта выиграл 7-ю премию Skytrax подряд

Аэропорт Будапешта выиграл 7-ю премию Skytrax подряд
Аэропорт Будапешта выиграл 7-ю премию Skytrax подряд

Международный аэропорт имени Ференца Листа в седьмой раз подряд стал обладателем премии Skytrax в номинации "Лучший аэропорт Восточной Европы", что является новым рекордом, - говорится в пресс-релизе аэропорта.

Победитель был выбран на основе десятков тысяч оценок пассажиров со всего мира. В рамках опроса удовлетворенности пассажиров уточнялось о таких аспектах, как обслуживание в аэропортах, регистрация на рейс, качество обслуживания пассажиров и стандарты безопасности.

Генеральный директор Skytrax Эдвард Плейстед (Edward Plaisted) подчеркнул, что Будапештский аэропорт имеет все основания гордиться этой наградой, поскольку он уже семь лет доказывает высокое качество обслуживания пассажиров. Основываясь на отзывах путешественников, летающих в этом регионе, особенно высоко была оценена разветвленная маршрутная сеть Будапештского аэропорта.

"Я очень рад, что нам удалось сохранить награду за лучший аэропорт в этом регионе в течение нескольких лет", - сказал генеральный директор аэропорта Будапешта Рольф Шницлер (Rolf Schnitzler).
"Эта награда подтверждает, что в прошлом году Будапештский аэропорт также добился большого прогресса в улучшении обслуживания пассажиров. Пассажиры четко чувствуют и ценят повышение качества обслуживания".
"Целью наших разработок является постоянное повышение удобства и удовлетворенности пассажиров. Я горжусь своими коллегами, командой BUD, с которыми мы продолжим нашу работу по предоставлению наилучших услуг пассажирам в будущем", - добавил он.

Главный коммерческий директор аэропорта Будапешта Кам Джанду (Kam Jandu) отметил: "...помимо того, что мы являемся источником большой гордости, получение премии Skytrax дает нам дополнительную силу и выносливость в эти трудные времена; кроме того, это подтверждает, что аэропорт Будапешта находится на правильном пути в области улучшения качества обслуживания пассажиров".

Согласно пресс-релизу, за последние два года аэропорт Будапешта потратил более 50 миллиардов форинтов на развитие, уделяя особое внимание цифровым инновациям и повышению качества путешествий для всех пассажиров.

Статьи по теме:

Аэропорт Хевиз-Шармеллек ждёт снижение пассажиропотока

Терминал венгерского аэропорта может стать выставочным залом

Аэропорт Ференца Листа был назван лучшим в третий раз

Аэропорт Будапешта инвестирует 50 млрд. форинтов

Аэропорт Будапешта добавит 1 000 парковочных мест

Аэропорт Будапешта прошел контроль безопасности

В аэропорту Ференца Листа ожидается рекордное лето

Аэропорт Будапешта единственный углеродно-нейтральный аэропорт в ЦВЕ

Скоростная дорога до аэропорта может быть отремонтирована к 2024 году

Аэропорт Будапешта возобновит пассажирские перевозки

Аэропорт Будапешта ожидает около 9-11 млн. пассажиров в 2020 году

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.