Новости Венгрии

2020-06-04 14:17

Тематика: Общество
Просмотров: 4.576
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Magyar Posta повысит тарифы на доставку посылок

Magyar Posta повысит тарифы на доставку посылок
Magyar Posta повысит тарифы на доставку посылок

В связи с ростом расходов и резким увеличением тарифов на международную доставку венгерска государственная почтовая компания Magyar Posta с 1 июня повысит тарифы на внутреннюю и международную доставку посылок в среднем на 6,3%, - сообщил представитель компании венгерскому информационному агентству MTI.

Magyar Posta будет взимать на 110 форинтов больше за стандартные посылки весом до 2 кг, на 115 форинтов больше за стандартные бизнес-посылки и еще 55 форинтов за посылки, отправленные в посылочный автомат.

По словам представителя компании, большинство посылок легче и две трети от их общего объема весят менее 2 кг. В этой категории тарифы Венгрии вырастут примерно на 100 форинтов. Однако тарифы также будут зависеть от того, будет ли посылка доставлена на дом клиенту или в посылочный автомат.

Международные тарифы на доставку посылок увеличатся в среднем на 15,78%. За посылки, отправленные в страны Европейского Союза, частные лица будут платить на 12% больше.

Компания Magyar Posta отметила, что она пересмотрит свои международные тарифы на доставку посылок после окончания чрезвычайного положения.

Статьи по теме:

Magyar Posta тестирует электрические транспортные средства

Magyar Posta ищет решения для небольших почтовых отделений

Magyar Posta ожидает рост числа посылок в этом году

Magyar Posta рассчитывает доставить на 14% больше посылок

Magyar Posta запускает систему слежения за письмами

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.