Новости Венгрии

2020-03-21 09:08

Тематика: Общество
Просмотров: 8.062
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Число зараженных в Венгрии выросло до 103 человек

Число зараженных в Венгрии выросло до 103 человек
Число зараженных в Венгрии выросло до 103 человек

В Венгрии диагностировали новые случаи заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19), в результате чего число заболевших людей достигло 103 человек.

Вторая стадия эпидемии - это стадия групповых заболеваний - когда инфекция распространяется в обществе через личные контакты. Теперь в Венгрии вирус может присутствовать где угодно.

Чтобы замедлить массовую эпидемию, очень важно, чтобы пожилые люди и студенты, приехавшие из-за границы, оставались дома и следовали правилам и рекомендациям, установленным правительством Венгрии.

Число случаев коронавируса, выявленных в Венгрии, в настоящее время составляет 103 человека, в их числе: 10 иранских граждан, 2 британских, 1 казахский, 1 вьетнамский и 89 венгерских граждан.

На данный момент в Венгрии подтверждена четвертая смерть от коронавируса. Вечером 20 марта умер ещё один гражданин Венгрии, 54-летний мужчина, который кроме вируса страдал от множества хронических заболеваний. Общее количество смертей в результате эпидемии в Венгрии составляет четыре человека.

В контактный центр, созданный для консультации по поводу коронавируса, можно позвонить по телефонам + 36-80-277-455 и + 36-80-277-456 или связаться по электронной почте koronavirus@bm.gov.hu 

Статьи по теме:

Власти Венгрии объявили режим ЧС из-за распространения коронавируса

Коронавирус в Европе: в Венгрии ужесточён пограничный контроль

Венгрия ввела новые меры по замедлению распространения коронавируса

Меры по замедлению распространения коронавируса в Венгрии

Венгрия. КОРОНАВИРУС: последние новости

КОРОНАВИРУС в Венгрии. Данные за 19 и 20 марта

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.