Новости Венгрии

2019-01-06 09:16

Тематика: Общество
Просмотров: 5.663
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Венгрии растёт спрос на дешевые подержанные автомобили

В Венгрии растёт спрос на дешевые подержанные автомобили
В Венгрии растёт спрос на дешевые подержанные автомобили

Согласно исследования одного из венгерских сайтов по продаже подержанных автомобилей, спрос на автомобили растет и большинство людей, желающих потратить менее 2 миллионов форинтов, ищут подержанные авто. Самыми популярными в бюджетной ценовой категории являются такие модели, как Suzuki Swift (на фото) и Ford Focus.

Венгерский рынок легковых автомобилей неуклонно растет: в первые три квартала 2018 года было продано 104 617 новых автомобилей, что на 26,5% больше, чем год назад.

Импорт подержанных автомобилей вырос на 4%, при этом 120 005 импортированных автомобилей получили венгерские номерные знаки. До конца сентября в другие руки перешло 573 722 подержанных автомобиля, что на 13,7% больше, чем за соответствующий период 2017 года. Это делает рынок подержанных автомобилей крупнейшим рынком автомобилей в стране.

"... Видно, что самым популярным автомобилем в ценовой категории ниже 500 000 форинтов является Suzuki Swift, причем Ford Focus является фаворитом в категории до 1 млн. форинтов", - сообщил эксперт по бизнес-аналитике сайта.

"Это поиски конкретной продажи, в то время, как в случае более дорогих автомобилей (таких как Audi A4) можно наблюдать большее количество запросов с целью осмотра", - добавил он.

Большинство пользователей сайта ищут подержанные автомобили стоимостью менее 2 млн. форинтов. Предложения на сайте в основном способны удовлетворить все запросы: вы можете найти нормальный рабочий автомобиль с документами за 50 000 форинтов, а также дорогой автомобиль (Ferrari LaFerrari, Bugatti Chrion и McLaren P1) с ценником более 1 миллиарда форинтов.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.