Новости Венгрии

2018-11-17 17:35

Тематика: Культура
Просмотров: 6.882
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

В Будапеште пройдет бесплатный концерт Стинга и Шэгги

В Будапеште пройдет бесплатный концерт Стинга и Шэгги
В Будапеште пройдет бесплатный концерт Стинга и Шэгги

В следующую субботу 24 ноября в 18:00 в Будапеште на площади Героев/Hősök tere состоится бесплатный концерт культовых музыкантов Стинга и Шегги/Sting and Shaggy. Концерт пройдет в честь празднования 30-летия одной из венгерских лотерей - Hatoslottó - шестерочного лото государственной лотереи компании Szerencsejáték Zrt.

Легендарный британский певец Стинг и ямайско-американский исполнитель Шэгги выступят на бесплатном празднике в следующее воскресенье после разминочного концерта венгерской группы Punnany Massif.

20 апреля этого года Стинг и Шэгги выпустили свой совместный альбом под названием 44/876, и сейчас они находятся в совместном европейском турне. На гастролях музыканты выступают как по отдельности, так и вместе.

Они исполняют песни из нового альбома и самые знаменитые хиты друг друга, включая Every Breath You Take, Englishman in New York, Message in A Bottle, It Wasnot Me, Mr.Boombastic и Angel.

Первоначально музыканты объединили творческие силы, чтобы записать свою новую песню Don t Make Me Wait, но в итоге записали целый альбом.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.