Новости Венгрии

2018-08-03 17:51

Тематика: Культура
Просмотров: 7.582
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Уилл Смит приглашает посетить выставку Фриды Кало

Уилл Смит приглашает посетить выставку Фриды Кало
Уилл Смит приглашает посетить выставку Фриды КалоУилл Смит приглашает посетить выставку Фриды КалоУилл Смит приглашает посетить выставку Фриды Кало

В течение нескольких недель с июля по август американский актёр, режиссер и хип-хоп исполнитель Уилл Смит/Will Smith пребывал в столице Венгрии, где снимался в своем новом фильме "Близнецы". А совсем недавно он посетил выставку Фрида Кало, которая сейчас проходит в Венгерском национальном музее, - сообщает kulturtapas.hu.

Съемки в фильме, это не единственное, чем занимается актер в столице Венгрии, он опубликовал множество сообщений в социальных сетях о том, как он отлично проводит время в Будапеште. Напомним, что в середине июля звезда Голливуда принял участие в танцевальном флэшмобе #InMyFeelingsChallenge. Для этого он забрался на крышу Цепного моста/Széchenyi lánchíd и станцевал там под трек репера Дрейка.

Видео было выложено в Инстаграмм, а позже оно появилось на канале Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=EReEy06C3tg

На этот раз Уилл Смит призывает поклонников посетить выставку Frida Kahlo, которая сейчас проходит в Будапеште. Выставка картин и рисунков мексиканской художницы Фриды Кало, открылась 7 июля в Венгерской национальной галерее/Magyar Nemzeti Galéria и продлится до 4 ноября 2018 года. Кроме картин, посетители выставки смогут ознакомиться со звуковыми и художественные инсталляциями.

Рекламный родик, посвященный выставке можно увидеть в инстаграме Уилла Смита: www.instagram.com/willsmith

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.