Новости Венгрии

2018-05-28 11:43

Тематика: Общество
Просмотров: 7.618
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Запущена международная рекламная кампания Будапешта

Запущена международная рекламная кампания Будапешта
Запущена международная рекламная кампания Будапешта

Венгерское агентство по туризму (MTU) объявило о начале своей первой международной рекламной кампании под лозунгом "Spice of Europe", ориентированной на венгерскую столицу, - сообщается в пресс-релизе.

Согласно пресс-релизу, в период с 15 мая по 30 июня в рамках кампании на международных сайтах, в печатных СМИ, а также на телевидении появятся соответствующие рекламные материалы.

"Spice of Europe" призван передать образ Будапешта, как энергичного, креативного и разнообразного города, где посетители могут найти все, что может предложить любая классическая европейская столица, одновременно представляя, как её аутентичную, историческую сторону, так и инновационные, яркие аспекты.

Соответственно, кампания запускается с молодым, креативным имиджем, с новым туристическим логотипом, веб-сайтом, ТВ-промо-спотом и другим креативным контентом.

Особое внимание было уделено интернет-СМИ, на которые направляется 65% имеющихся средств, а 25% бюджета кампании пойдет на телевизионное присутствие, - подчеркнул на пресс-конференции генеральный директор MTU Золтан Гуллер (Guller Zoltan).

В течение всей кампании главный глобальный медиа-партнер MTU - международная телевизионная новостная сеть CNN - будет транслировать телевизионное промо-ролики примерно 900 раз и таким образом, по различным оценкам, охватит 250 миллионов домашних хозяйств.

Реклама также будут показана на борту рейсов авиакомпаний Iberia, Ryanair, British Airways, Lufthansa, American Airlines и United Airlines. Венгерский лоукостер Wizz Air представит восьмистраничное дополнение о Будапеште в своем онлайн-журнале в июне и июле, которое, как ожидается, увидят потенциальные пять миллионов пассажиров.

Согласно пресс-релизу, агентство сфокусируется на трех основных целевых группах: молодежь в возрасте 25-40 лет; семьи, ищущие приключений; и туристы в возрасте 30-55 лет.

Параллельно с этой кампанией, ориентированной на Будапешт, MTU также запускает две другие, одна из которых является домашней кампанией, направленной на стимулирование туризма весной и летом, и фокусируется на менее известных местах и достопримечательностях Венгрии, ожидающих открытия, а другая направлена на популяризацию провинциальных направлений Венгрии.

Комментарии

Ссылка на видео данной рекламной компании: https://www.youtube.com/watch?v=4AGEI99454k

Автор: Наташа28 мая 2018 в 11:58

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.