Новости Венгрии

2018-05-21 08:09

Тематика: Политика
Просмотров: 8.032
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "...Мы нуждаемся в ЕС, а ЕС нуждается в нас"

Орбан:
Орбан:

После переизбрания Виктора Орбана на пост премьер-министра Венгрии он пообещал управлять "...суверенным венгерским государством свободных венгров".

В своей речи он сказал, что "...мы должны жить с уверенностью и достоинством страны, которая понимает, что венгры дали миру больше, чем они получили".

Премьер-министр заявил, что хочет убедить соседние страны объединить усилия и сделать Карпатский бассейн Европы наиболее безопасным и быстро развивающимся экономическим, торговым и транспортным пространством.

"За последние годы мы неоднократно показали, что бояться венгров никому не нужно; кто бы ни сотрудничал с нами - получает прибыль", - сообщил он.

Орбан сказал, что его правительство хочет сильной Европы, мира и достижения взаимовыгодных соглашений с Европейским Союзом. "Мы нуждаемся в ЕС, а ЕС нуждается в нас", - сказал он, добавив, что его правительство будет представлять мнение о том, что блок должен функционировать, как Союз свободных наций. В то же время этот блок должен "...отказаться от бредовых кошмаров Соединенных Штатов Европы... и вернуться к реальности".

"Теперь, когда я принял присягу, - заключил премьер-министр, - я подтверждаю каждому члену нации, всем 15 миллионам венгров [включая этнических венгров за пределами национальных границ], ...что все мои действия будут посвящены служению нашей стране, венгерскому народу, венгерским интересам и христианским ценностям".

Комментарии

еврокомиссары однозначно нуждаются в бесперебойном финансировании... страны им нужны

Автор: Vuego22 мая 2018 в 11:48

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.