Новости Венгрии

2018-03-01 13:24

Тематика: Общество
Просмотров: 7.848
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

eBay становится все более привлекательным для венгерских предпринимателей

eBay становится все более привлекательным для венгерских предпринимателей
eBay становится все более привлекательным для венгерских предпринимателей

Как показывают данные, опубликованные онлайн-рынком eBay, электронная коммерция в Европе находится на подъеме. Около 10 000 венгерских продавцов зарегистрировались на eBay с 2015 года, из них 2 725 зарегистрировались только в прошлом году.

Как говорится в пресс-релизе eBay, предприниматели новички очень успешны с точки зрения продаж в первый год. Топ-10 самых успешных предприятий Венгрии, начиная с прошлого года, достиг общего объема продаж в 245 миллионов форинтов, что составляет 24,5 миллиона форинтов в среднем на одно предприятие, в то время, как некоторые продавцы заработали более 73 млн. форинтов, - говорится в пресс-релизе.

Эти предприятия значительно дополняют широкий спектр новых продуктов, доступных через eBay, предложив покупателям на площадке eBay в 2017 году 7 406 продуктов.

Наиболее популярными категориями для новых предприятий, зарегистрированных на eBay в Венгрии в 2017 году, были электроника, мода, дом и сад, коллекционные предметы и транспортные средства.

Среди наиболее популярных продуктов, предлагаемых этими новыми венгерскими продавцами в 2017 году, стали инструменты для творчества, руководства по эксплуатации (например, для Lego, бытовой электроники), подарочные карты, коллекционные серии, военные продукты (например, одежда, старые медали и другие предметы коллекционирования) и футболки.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.