Новости Венгрии

2018-01-21 15:16

Тематика: Общество
Просмотров: 7.934
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Престижные байки Indian приедут в Венгрию

Престижные байки Indian приедут в Венгрию
Престижные байки Indian приедут в Венгрию

У любителей мотоциклов будет возможность приобрести престижные мотоциклы американской компании Indian Motorcycles, так как все 14 моделей американского бренда будут доступны уже в этом году, - сообщает ежедневная бизнес газета Vilaggazdasag.

Силард Фалкай (Falkai Szilard), оперативный директор Ivanics Motor Kft. рассказал Vilaggazdasag, что в этом году компания сделает мотоциклы Indian доступными в своих магазинах в Будапеште и Секешфехерваре. Компания Ivanics Motor приобрела права на дистрибуцию продукции американской компании на все 14 моделей мотоциклов в Центральной и Восточной Европе.

Цены пока не сообщаются, но они будут сильно отличаться в зависимости от добавленных дополнительных услуг. Стоимость базовой модели будет начинаться с 4,5 млн. форинтов и может достигать 13 млн. форинтов, - сообщил Силард Фалкай.

В Венгрии престиж бренда Indian все еще растет, поэтому компания Ivanics Motor не планируете продавать их сотнями в год, - добавил он.

Индиан (англ. Indian) — американская марка мотоциклов. Мотоциклы марки Indian начали выпускаться в в 1901 году в Спрингфилде, штат Массачусетс, США, компанией Hendee Manufacturing Company. В 1928 году компания была переименована в Indian Motocycle Manufacturing Company. Компания неоднократно становилась банкротом, но затем производство мотоциклов под брендом Indian возобновлялось.

Комментарии

так ли нужны мотоциклы... думается за такие деньги молодым венграм 4 колеса актуальнее ))

Автор: Vuego21 января 2018 в 20:27

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.