Новости Венгрии

2017-08-18 13:27

Тематика: Общество
Просмотров: 8.126
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Награды International Hospitality Awards вручат в Будапеште

Награды International Hospitality Awards вручат в Будапеште
Награды International Hospitality Awards вручат в Будапеште

Международная гостиничная премия International Hospitality Awards 2017 открыла регистрацию для объектов гостиничной индустрии Европы. Торжественная церемония награждения состоится в Будапеште в январе 2018 года.

В 2017 году International Hospitality Awards расширяет свои границы и приглашает участников из 21 страны Европы: Польши, Венгрии, Болгарии, Румынии, Грузии, Словакии, Молдовы, Украины, Австрии, Чехии, Хорватии, Черногории, Сербии, Боснии и Герцеговины, Албании, Македонии, Словении, Греции, Литвы, Латвии и Эстонии.

Участие во всех номинациях бесплатное. До 30 октября 2017 года любой отель может подать заявку на одну или две номинации.

Цель награды - это не только признание лучших отелей, но и развитие профессиональной и конкурентоспособной индустрии гостиничного бизнеса за счет поощрения достижений местных отелей и курортов. Премия оказывает содействие в развитии качества услуг отелей и стимулирует рост конкурентоспособности гостиничного сектора на внутреннем рынке, а также за рубежом.

Номинанты оцениваются на основе профессионального мнения членов жюри (50%) и по данным всемирно известных рейтинговых компаний: Booking.com (25%) и TrustYou.com (25%). Таким образом, на результат повлияет, как мнение членов жюри, так и впечатления гостей.

Международная гостиничная премия International Hospitality Awards славится независимостью и безупречной репутацией. Объективность оценки номинантов гарантирует официальный аудитор премии - международная аудиторская компания Deloitte.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.