Новости Венгрии

2017-08-13 10:13

Тематика: Общество
Просмотров: 9.056
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

На озере Балатон открыт прокат лодок

На озере Балатон открыт прокат лодок
На озере Балатон открыт прокат лодок

Венгерский стартап Boatly запустил онлайн-платформу, предлагающую прокат лодок на озере Балатон, однако это может стать только началом.

Онлайн-платформа венгерского стартапа Boatly объединяет частных и корпоративных владельцев с теми, кто хотел бы арендовать парусную или моторную лодку с капитаном или без него во время пребывания на "венгерском море".

"Конкурс стартапов подал нам идею, - говорит основатель онлайн-платформы Мартон Деак (Deak Marton), а поскольку я люблю парусный спорт, было довольно очевидно, что мы попытаемся что-то предпринять в этом направлении".

Сегодня подобного сервиса в Венгрии нет. В Соединенных Штатах и ??Франции есть несколько стартапов, специализирующихся в этой области, но в глобальном масштабе рыночный потенциал огромен. Это то, на что стартап Boatly делает ставку. Пока выбор ограничен семью лодками, но их число постоянно растет. Первоначальный план - увеличить их количество до 50, - сказал он.

Boatly - это удивительная возможность для владельцев заработать деньги в течение времени, когда они не используют свои лодки, а также снизить расходы на техническое обслуживание, в то время как пользователи могут выбрать и заказать лодку своей мечты всего несколькими щелчками мыши, - сказал Мартон Деак.

"...В этом году мы хотели бы оценить жизнеспособность нашей идеи на озере Балатон, поскольку нет никаких сомнений в том, что парусный спорт набирает популярность, поэтому многие люди хотели бы арендовать лодку на разовой основе. В следующем году мы планируем представить наши услуги и на других европейских озерах", - сказал в заключение Мартон Деак.

Комментарии

Пока выбор ограничен 7 лодками, но их число постоянно растет. И сколько их на сегодня? При таком количестве туристов эти 7 лодок ничто.

Автор: stabp16 августа 2017 в 9:58

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.