Новости Венгрии

2017-04-30 17:02

Тематика: Общество
Просмотров: 9.947
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

В Венгрии набирает обороты конференц-туризм

В Венгрии набирает обороты конференц-туризм
В Венгрии набирает обороты конференц-туризм

Как сообщило агентство венгерского туризма, в последнее время наблюдается стабильный рост конференц-туризма, который, как ожидается, еще более активизируется с растущим спросом на большие залы.

Общее число конференций в Венгрии в прошлом году выросло на 27% (до 3,598) по сравнению с 2015 годом, - сообщает агентство.

Спрос явно сместился в сторону помещений с большими залами, так как около половины участников приезжают на такие мероприятия в составе из 101-500 человек. До 80% конференций проходит в отелях, - сообщает агентство венгерского туризма.

"Самый разгар сезона ещё не наступил, но мы уже организовали 58 встреч и приняли более чем 200 человек в наших отелях, - сказала Юдит Липтаи (Liptai Judit) директор центра продаж и маркетинга компании Данубиус хотелс.

"...В прошлом году эта цифра составила 89 встреч за весь год, таким образом, в общей сложности в течение всего первого квартала мы уже провели 65% встреч от результата 2015 года", - добавила она.

В командировках на номера в отелях Данубиус гости потратили 2 миллиарда форинтов и столько же на всё остальное. Четверть гостей были из Венгрии, затем идут англичане, американцы и немцы.

Как отмечает директор по продажам и маркетингу, бизнесмены отличаются от средних туристов. Как показывает практика, те, кто находится в командировке, готовы потратить больше, однако их плотный график означает то, что они в основном находятся в отелях и мало вероятно, что они смогут посетить такие места, как бары или клубы, которые обычно посещают туристы, - сказала она.

«Эксплуатация этих возможностей в полной мере затрудняется тем, что Будапешту не хватает мест для встреч, где можно проводить крупномасштабные мероприятия с тысячами участников", - отметила Юдит Липтаи, добавив, что долгожданный конгресс-центр поможет решить проблему.

Комментарии

УСЛУГИ В ВЕНГРИИ Деловой туризм в Венгрии.
Организуем для Вас, Вашей компании и клиентов/партнеров корпоратив в Венгрии (корпоративные экскурсии, трансферы, обеды/ужины), конференцию, семинар, презентацию, тренинг, деловое или праздничное мероприятие, а также обеспечим всем необходимым: трансфер, экскурсии, проживание, питание, развлекательная и музыкальная программа (цыганское трио, ди-джей, кавер-группа, саксофонист, скрипач, гитарист, танцевальные коллективы и многое другое).
С подробным перечнем услуг, которые мы предоставляем в Венгрии, можно ознакомиться на сайте: service.rus.hu Мы в инстаграме: instagram.com/service.rus.hu
Подробная информация по организации корпоративов, конференций, семинаров, презентаций и тренингов в Венгрии по email: service@rus.hu
либо по Вайберу/Viber или Ватсапу/WathsApp: +36 70 5077554

Автор: Админ30 апреля 2017 в 17:45

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.