Новости Венгрии

2017-03-17 12:16

Тематика: Общество
Просмотров: 8.489
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Мишкольц продаёт свои трамваи через онлайн-аукцион

Мишкольц продаёт свои трамваи через онлайн-аукцион
Мишкольц продаёт свои трамваи через онлайн-аукцион

Транспортная компания Miskolc Varosi Kozlekedesi Zrt. города Мишкольц выставила на продажу на онлайн-аукционе свои трамваи, - сообщает венгерский новостной портал hvg.hu.

Трамваи "Татра" чешского производства, выставленные на продажу, были выпущены в период с 1986 по 1990 года. По словам продавца, 30-метровые 38-тонные большегрузные трамваи могут перевозить около 300 пассажиров и "всё ещё очень надежны", несмотря на то, что проехали уже от одного до 1,5 миллионов километров.

По данным компании Intergavel Kft., ответственной за торги, подобные трамваи "Татра" модели KT8D5 долго эксплуатировались во многих чешских городах, а также в Кошице, Пхеньяне, Сараево, Москве, Волгограде и в Штраусберге. Поэтому компания считает, что иностранные участники также могут быть заинтересованы в покупке. Помимо этого, трамваи могут быть использованы в гостиничном бизнесе.

Венгерский новостной портал hvg.hu отметил, что сайт Intergavel, на котором проводится аукцион, предлагает такие трамваи по ценам в диапазоне от 8 000 до 50 000 евро.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.