Новости Венгрии

2016-06-17 13:19

Тематика: Общество
Просмотров: 10.407
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Мост Szabadság будет закрыт два месяца

Мост Szabadság будет закрыт два месяца
Мост Szabadság будет закрыт два месяца

В связи с ремонтными работами будапештский мост Сабатшаг/Szabadság híd начиная с 16 июня будет закрыт для любого движения транспортных средств в течение двух месяцев, - сообщает венгерское информационное агентство MTI.

И хотя строительные работы будут проводиться только на трамвайных путях и платформах моста, весь мост будет закрыт и для автомобильного движения, - объявил представитель Будапештского транспортного центра (BKK).

Кроме ремонта трамвайных путей, который будет осуществляться на мосту, работы пройдут и на остальной части трамвайной линии на отрезке между Szent Gellért tér и Móricz Zsigmond körtér.

Изменения транспортного потока, как ожидается, коснутся Szent Gellért tér, Móricz Zsigmond körtér, улиц Bartók Béla и Fehérvári на Будайской стороне столицы.

По данным венгерского информационного агентства MTI, в течение данного периода перестанут ходить маршруты таких трамваев как № 47, 48, 49, в то время трамвай №17 будет ходить до остановки Móricz Zsigmond körtér, а трамвай №19 будет ходить до остановки Rudas fürdő .

Будапештский транспортный центр (BKK) советует во время строительных работ воспользоваться услугами 4 линии метро, которая в течение двух месяцев будет работать в усиленном режиме.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.