Новости Венгрии

2016-04-23 13:52

Тематика: Общество
Просмотров: 10.338
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Сотрудников налоговой ждёт 30-50% повышение зарплаты

Сотрудников налоговой ждёт 30-50% повышение зарплаты
Сотрудников налоговой ждёт 30-50% повышение зарплаты

С введением новой карьерной модели, сотрудники венгерской государственной налоговой и таможенной администрации (NAV), как ожидается, получат 30-50% повышение заработной платы, - сообщил госсекретарь и председатель администрации (NAV) Андраш Таллаи (Tállai András) (на фото).

По словам Андраша Таллаи, в зависимости от должностей, сотрудников налоговой и таможенной администрации ожидает 50% повышение заработной платы в три этапа или единовременное 30% повышение зарплаты, - сообщает венгерское информационное агентство MTI.

Введение новой карьерной модели стало необходимым условием для поддержки и стимулирования профессиональных сотрудников офиса, так как слишком много лучших работников налоговой и таможенной администрации оставили свои должности и перешли на работу в другие государственные учреждения или в частный сектор, - сказал Андраш Таллаи.

До июля месяца бюджет венгерской национальной налоговой и таможенной администрации планируется увеличить на 7 млрд. форинтов из бюджетных резервов, - сказал он, добавив, что остальные, необходимые для изменений, средства должны быть включены в бюджет 2017 года.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.