Новости Венгрии

2016-02-03 12:13

Тематика: Общество
Просмотров: 8.442
Комментариев: 0
добавить в закладки
БобрДобр

Венгры покупают туристическую страховку в последнюю минуту

Венгры покупают туристическую страховку в последнюю минуту
Венгры покупают туристическую страховку в последнюю минуту

Согласно данным, собранным брокерской конторой netrisk.hu, в прошлом году венгры потратили 540 форинтов в день на туристическую страховку во время посещения других стран.

Более трети венгров купили страховочный полис в интернете, в то время как 80% из тех, кто приобрел свой страховочный полис в последние несколько дней до их отъезда, можно разделить на три категории: 25% за 2-3 дня до вылета, 43% за день и 12% в день отъезда.

Помимо этого, собранные данные показали, что венгры, путешествующие на горнолыжные курорты, потратили на страхование на 20% больше (650 форинтов в день), что обусловлено дополнительными страховыми издержками на службы скорой помощи, страхование оборудования и страхование от несчастных случаев.

Согласно netrisk.hu 78% венгров, выезжающих на горнолыжный отдых в другие страны, отправляются на курорты Австрии, 6% отправляется в Словакию и Италию, а 3% приобрели страховку для лыжных поездок во Франции. Оставшиеся 7% приобрели страховку для горнолыжных поездок в Словению, Польшу, Румынию и Швейцарию.

Средняя продолжительность вышеупомянутых поездок насчитывает пять дней, - говорится в отчете фирмы netrisk.hu.

Комментарии

Нет комментариев

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.