Новости Венгрии

2016-01-01 18:19

Тематика: Общество
Просмотров: 10.815
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Автомобили Lada вернулись в Венгрию

Автомобили Lada вернулись в Венгрию
Автомобили Lada вернулись в ВенгриюАвтомобили Lada вернулись в Венгрию

После пятилетнего перерыва девять ритейлеров вновь запустили продажу автомобилей Lada в Венгрии, - сообщил на пресс-конференции генеральный директор компании Lada Hungary Иштван Ормош (Ormos István), - сообщает венгерское информационное агентство МТІ.

Венгрия является первой страной в Европе, которая возобновит продажи автомобилей Lada, а объем продаж в следующем году, как ожидается, достигнет примерно 1 000 автомобилей, - сказал директор Автоваза по экспорту Фред ван Путтен (Fred Van Putten).

После переговоров с российской компанией АвтоВАЗ, право распространять "Лады" в Венгрии получила дилерская компания Duna Autó Zrt.

Распределение будет осуществляться Lada Hungary Disztribúció Kft., которая также была основана владельцами Duna Autó Zrt.

"...Мы гордимся тем, что первыми будем распространять Ладу не только в Венгрии, но и в Европе. Я считаю, что новые модели будут столь же популярны, как их устаревшие аналоги, с той лишь разницей, что Лада уже "взрослая", чтобы выйти на европейский рынок. Новые автомобили высокого качества и хорошо оборудованы; они могут быть спортивными и у них привлекательные цены", - сказал директор проекта Lada Hungary Золтан Мако (Makó Zoltán).

Комментарии

Lada вернулась и в Финляндию... кризис ударил по населению, начался спрос на совсем дешевые авто, когда то в прошлом это уже происходило, более того был даже заводик по сборке лады на территории Финляндии...

Автор: Vuego4 января 2016 в 21:15

 

к стати Нива пользуется стабильным спросом
во многих странах мира как самый дешевый джип 4х4

Автор: Vuego4 января 2016 в 21:31

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.