Новости Венгрии

2015-10-26 17:38

Тематика: Общество
Просмотров: 11.317
Комментариев: 1
добавить в закладки
БобрДобр

Ласло Фелди: "Меркель должна уйти в отставку"

Ласло Фелди:
Ласло Фелди:

Что касается "иммиграционного вопроса", необходимо отметить, что "...Европа находится в состоянии войны" и канцлер Германии Ангела Меркель (Merkel Angela) должна уйти в отставку, - сообщил в интервью радио Kossuth Rádió бывший служащий венгерской секретной службы Ласло Фёлди (Földi László).

Ласло Фёлди считает, что "...Европа находится под угрозой и нуждается в защите", а в чрезвычайной ситуации "...должен быть установлен совершенно другой набор правил".

По словам бывшего чиновника, который возглавлял отделение информации, в нынешней ситуации необходимо предпринять шаги "...свободные от эмоций", следующие "...кристально чистой логике".

Меркель является препятствием для создания "...универсальной концепции", основанной на "логике защиты", - сказал Ласло Фёлди.

Иштван Ковач (Kovács István) директор центра фундаментальных прав, выступивший в этом же интервью сказал, что "...если мы окажемся в состоянии войны, это будет большой проблемой, поскольку Европейский союз не имеет армии; он не подготовлен к нынешней ситуации". Иштван Ковач не согласился с мнением Ласло Фёлди об отставке Меркель, но согласился с ним в том, что нынешний кризис можно решить только путем защиты внешних границ Европы. Ковач добавил, что действующие нормы "...предоставляют широкие права мигрантам и очень мало прав государству".

Комментарии

Меркель просто пешка исполняющая указы госдепа США

Автор: Vuego27 октября 2015 в 5:17

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.