Новости Венгрии

2014-03-30 20:10

Тематика: Политика
Просмотров: 12.216
Комментариев: 4
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "Венгрия возвращена венграм"

Орбан:
Орбан:

Венгрия возвращена венграм, - сказал премьер-министр Виктор Орбан, оценивая эффективность работы своего правительства в течение последних четырех лет. Среди основных достижений действующего правительства Виктор Орбан назвал, принятие новой конституции, "спасение страны от экономического и финансового коллапса", общую реформу системы здравоохранения, образования, экономики, налогообложения и управления долгом.

Выступая на общественном телевидении в вечерней программе, Орбан сказал, что "...еще многое нужно сделать", при этом упомянув предотвращение дальнейшего ухудшения качества обучения венгерских студентов и улучшение условий работы для врачей общей практики.

Орбан сообщил, что видит возможность дальнейшего снижения цен на бытовые и коммунальные услуги путем создания системы некоммерческих поставщиков, добавив, что "...будет по-настоящему большой шаг вперед", если электричество также станет дешевле для промышленных потребителей. Цель состоит в том, чтобы к 2018 году в рамках Европейского союза в Венгрии электричество должно быть самым дешевым для промышленных потребителей, - сказал он.

Говоря о сельском хозяйстве Венгрии, Орбан отметил новый земельный акт, который гарантирует, что 80 процентов сельхозугодий страны должны быть в собственности мелких и средних фермерских хозяйств.

"...Этот вопрос, как ожидается, будет второй "ожесточенной схваткой" Венгрии с Брюсселем после первой по сокращению цен на коммунальные услуги", - сказал Орбан.

Комментарии

Все правильно, Орбан! Венгерские продукты лучшие в Европе!

Автор: Book-Book31 марта 2014 в 7:45

 

однозначно

Автор: XPEH1 апреля 2014 в 6:46

 

Слушал по АТV предвыборную речь Орбана Виктора на площади Героев. Патриотическая риторика немного зашкаливает. Может, мне это показалось.

Автор: iskatel1531 марта 2014 в 10:57

 

Во истину возратил венгр Венгрию венграм!

Автор: Zoltan99991 апреля 2014 в 17:49

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.