Новости Венгрии

2014-03-21 21:27

Тематика: Общество
Просмотров: 10.834
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Audi и Mercedes наиболее популярные работодатели в Венгрии

Audi и Mercedes наиболее популярные работодатели в Венгрии
Audi и Mercedes наиболее популярные работодатели в Венгрии

Согласно данным опроса, проведённого ведущей мировой компанией по оказанию услуг консалтинга и аутсорсинга в области управления человеческим капиталом Aon Hewitt, компании Audi, Mercedes и Bosch в 2014 году были признаны наиболее популярными работодателями в Венгрии.

Оценив мнение почти 8000 сотрудников, опрос показал, что венгры рассматривают многонациональные компании, как одних из наиболее привлекательных работодателей в стране.

Согласно данным, десятку наиболее популярных работодателей в Венгрии возглавляют Audi, Mercedes и Bosch. На четвёртом месте компания Microsoft, за ней следует единственный в десятке представитель Венгрии - компания MOL, а замыкают десятку компании Coca-Cola, Nestle, IKEA, IBM и L Oreal.

Отвечая на вопрос о своих предпочтениях по зарплате, только начинающие свой карьерный рост люди сообщили, что хотели бы зарабатывать около 176 000 форинтов (570 евро), в то время как люди, имеющие стаж более трёх лет, озвучили сумму в 306 000 форинтов.

Помимо этого, опрос показал, что доля респондентов, планирующих уехать на работу за границу на срок более трех лет, выросла с 25 до 28 процентов, а доля респондентов, планирующих уехать на работу за границу на срок от года до трёх, выросла с 13 до 15 процентов.

Комментарии

Сдается, что теперь все венгры ездят только на Audi и Mercedes.

Автор: Book-Book22 марта 2014 в 19:30

 

рукалицо

Автор: НеНадоПечалитьс24 марта 2014 в 19:37

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.