Новости Венгрии

2014-03-14 22:06

Тематика: Общество
Просмотров: 9.597
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Ласло Кёвер: "Венгрия становится образцом для Европы"

Ласло Кёвер:
Ласло Кёвер:

Как сообщил на, прошедшем в городе Домбовар (Dombóvár), форуме спикер парламента Ласло Кёвер (Kövér László), Венгрия все больше становится образцом для всей Европы.

Неортодоксальная экономическая политика Венгрии очень сильно критиковалась, но, тем не менее, многие из этих инструментов были использованы в других странах Европы, - сказал Ласло Кёвер.

Такие элементы венгерской модели как, например, банковские сборы, специальные налоги на транснациональные корпорации и сокращение бытовых коммунальных платежей были использованы и в других странах.

Несмотря на большое международное давление, правительству удалось удержаться в рамках своей программы, - сказал он, добавив, что сейчас это "очевидно", что многие страны могут "позавидовать этим результатам".

Комментарии

Спасибо Виктору Орбану! Главное, чтобы украинский "Правый сектор" до Венгрии не добрался!

Автор: Book-Book15 марта 2014 в 8:40

 

Я думаю не доберутся. Венгры народ умный, знает что делать.
Хотелось бы сказать о том, что еще в социалистической Венгрии было одно из лучших в Европе социальное право, особенно пенсионное, не знаю, конечно, как сейчас. Я в молодости, учась на юрфаке, писала курсовую по социальному праву Венгрии. Пример Венгрии заслуживал в те годы всеобщей зависти со стороны Европы.

Автор: Тот15 марта 2014 в 19:03

 

Всё верно, в Венгрии стало невыносимо хорошо жить, поэтому отсюда сваливают все, у кого есть возможность. Наверное, чтобы поделиться с другими народами счастьем, которого оказалось слишком много.

Автор: НеНадоПечалитьс15 марта 2014 в 8:48

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.