Новости Венгрии

2013-05-17 22:33

Тематика: Общество
Просмотров: 11.642
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

Орбан: "Венгрия больше не нуждается в финансовой помощи"

Орбан:
Орбан:

Венгрия больше не нуждается в деньгах других наций, - сказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан (Orbán Viktor), после переговоров со своим финским коллегой Юрки Катайненом (Katainen Jyrki).

"Венгрия сделала свою домашнюю работу и вновь стала на свои ноги", - сказал он. "...Она не хочет зависеть ни от финской или немецкой помощи. Если вы хотите поддержать Венгрию, вы не должны оказывать ей помощь, но поощрите финский бизнес, инвестирующий в Венгрию", - сказал Орбан на пресс-конференции, отметив, что Венгрия не нуждается и в финансовых программах Международного валютного фонда или Европейского союза.

По словам Орбана, он согласен с усилиями по углублению европейской интеграции, но для стран вне зоны евро должна быть позволена более гибкая экономическая политика, поскольку они находятся в совершенно ином положении, чем страны с единой валютой. Виктор Орбан повторил, что не согласен с европейской гармонизацией налогов, потому что, по его мнению, это мешает конкурентоспособности.

Отвечая на другие вопросы, Орбан сказал, что Европейская комиссия никогда не квалифицировала государственную политику Венгрии, как антидемократическую. По его словам, эта точка зрения размножается членами Европейского парламента, представляющих партию социалистов, либеральную партию, и партию зелёных.

Комментарии

Как никогда согласен с Вождем, правильно, вся и все граждане от мала до велика, занимаются выполнением домашней работы. Только вот предводитель не уточнил, с какой ноги и на какие ноги страна встала.

Автор: Zoltan999918 мая 2013 в 9:44

 

Уважаемый, Вам пора к доктору, очки выписывать!

Автор: Book-Book18 мая 2013 в 16:30

 

А у Вас, уважаемая, они есть? Если есть, тогда посоветовал бы линзы помощнее поставить или купить какой-нибудь микроскоп или телескоп.

Автор: Zoltan999920 мая 2013 в 11:17

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.