Новости Венгрии

2013-04-22 20:39

Тематика: Общество
Просмотров: 11.238
Комментариев: 3
добавить в закладки
БобрДобр

24 млн. форинтов за исследование

24 млн. форинтов за исследование
24 млн. форинтов за исследование

Как сообщил сайт atlatszo.hu, правительство Венгрии выплатило 24 млн. форинтов за почти 50-страничное исследование о строительстве для футбольного клуба FTC (Ferencvárosi Torna Club) нового стадиона в девятом районе Будапешта.

Почти половина доклада, подготовленного Международной группой управления (IMG), составляет обзор климатических условий, населения, географического положения Венгрии и экономическиех данных. Однако как пишет atlatszo, само исследование содержит мало новой информации или оригинальных выводов, а большая часть данных просто скопирована с веб-сайтов футбольных ассоциаций, таких как УЕФА, ФИФА и MLSZ (Венгерская футбольная федерация), а так же с сайта ежедневной газеты Guardian и сайта британской широковещательной корпорации BBC. Помимо этого, доклад опирается на исследования и опросы доступные в сети интернет, и частично их копирует.

Международная группа управления (IMG) принадлежит бывшему фигуристу Андрашу Шаллай (Sallay András), обеспечивающая борта катков рекламой, и занимающаяся менеджментом спортсменов. В рамках проекта, компания Шаллай в качестве субподрядчика дожна была составить профессиональное заключение и провести краткую презентацию о футболе, потребностях рынка и специальных вопросах. В сентябре прошлого года, в результате процедуры переговоров без открытого конкурса, International Management Group выиграла контракт у министерства государственного управления.

Международная группа управления (IMG) была представлена общественности Густавом Биенертом (Bienerth Gusztáv), который является президентом Американской торговой палаты в Венгрии и бывшим председателем попечительского совета фонда Nez Pont, принадлежащего старшему советнику премьер-министра Виктора Орбана Арпаду Хабони (Habony Árpád).

Комментарии

Да на футбол выделяются сейчас колоссальные денежные средства. Такое впечатление создается, что вся Венгрия (это будет сюрприз всему миру) готовится провести в Фелчуте первый в истории мироздания межпланетный футбольный турнир который, наверное уже профинансирован на 1000%.

Автор: Zoltan999923 апреля 2013 в 9:12

 

Вам до дяди Вовы далеко!

Автор: Book-Book23 апреля 2013 в 20:41

 

Правильно, дядя Вова от нас с Витьком далеко, по крайней мере он только чемпионат Мира организовывает по футболу, а не межпланетный футбольный турнир. Я мы с Витей все-таки его перещеголяем его этой идеей. По-моему межпланетный футбольный турнир в Фельчуте - это просто конгениально, затем шахматный турнир, бобслей и т.д., столько капусты можно будет рубануть, русские отдыхают. Тут даже нефтедоллары не нужны да и не помогут. Фельчутовцам во главе с мэром, Дьёзо бачи да и самому главному фельчутовцу вообще не надо будет вкладываться в проект, деньги потекут просто рекой со всей Вселенной, тем более все будет на законных основаниях, проведем проект и закрепим его в Конституции, президент наш друг - одобрит.

Автор: Zoltan999924 апреля 2013 в 6:03

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.