Новости Венгрии

2013-04-16 18:40

Тематика: Новости сайта
Просмотров: 11.845
Комментариев: 2
добавить в закладки
БобрДобр

Конкурс "Весеннее настроение"

Конкурс
Конкурс

Дорогие пользователи сайта "Венгрия - взгляд изнутри", предлагаем вам принять участие в конкурсе "Весеннее настроение".

Весна – время хорошего настроения. И мы хотим пригласить всех вас попробовать сделать его ещё лучше.
Публикуйте в теме свои рассказы о всяких интересных и смешных случаях, связанных с Венгрией. Опубликованы будут все (разумеется, если они соответствуют правилам форума). Ну, а чтобы у вас был стимул, мы решили оформить это начинание в виде конкурса с призовыми первыми местами.

То есть, читателям тоже придётся принимать активное участие – им нужно будет голосовать за понравившиеся рассказы (отметить в комментариях, понравившуюся вам историю). Голосование будет проведено после публикации всех историй, а именно 3-4-5 мая.
По результатам голосования и будут присуждены призовые места. Правда, голосовать смогут только зарегистрированные форумчане.

Итак, какие у нас есть для призы для победителей:
I место – поездка для двоих в Хевиз на 3 ночи/4 дня, в отель (полупансион, завтрак-ужин, 4 массажа и пользование всеми всеми услугами отеля) — www.hungary-ru.com/?mode=catalog&cat=hotels&id=115
II место – сертификат на 20 000 форинтов в ресторан Будапешт-бистро www.hungary-ru.com/?mode=catalog&cat=restourants&id=125
III место – сертификат на 10 000 форинтов в ресторан Arany Pince  www.hungary-ru.com/?mode=catalog&cat=restourants&id=122

Ждем ваши рассказы, и надеемся, что этот конкурс станет доброй традицией!

С подробностями конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке: www.hungary-ru.com/?mode=forum&f_id=1&id=9197

С уважением,
администрация сайта

Комментарии

Конкурс "Весеннее настроение" для пользователей сайта "Венгрия - взгляд изнутри" хорошее дело, только вот сомневаюсь, что рассказы пользователей о всяких интересных и смешных случаях, связанных с Венгрией получат какие-нибудь призы. Думаю, пока парламент с правительством не ушли в отпуск - они главные претенденты на победу. Никто не сможет так красиво и содержательно рассказывать о всем, что происходит в стране, тем более еще прибавить к этому весеннее обострение, наверное, победитель уже давно известен. Приношу всем пользователям сайта "Венгрия - взгляд изнутри" свое извинение, что никого не смогу выдвинуть на 1-е место.

Автор: Zoltan999917 апреля 2013 в 11:33

 

Уважаемый, Zoltan9999, вы вполне можете получить приз в виде поездки в Хевиз на 4 дня/3 ночи, так как у вас очень здорово получается писать комментарии к новостям. Уверена у вас, наверняка, найдётся интересная или смешная история о Венгрии, если забыть о политике, и вспомнить что-то хорошее :)

Автор: Наташа17 апреля 2013 в 14:50

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.