Новости Венгрии

2013-03-02 09:57

Тематика: Общество
Просмотров: 13.321
Комментариев: 4
добавить в закладки
БобрДобр

Инвесторы серьезно заинтересованы в Венгрии

Инвесторы серьезно заинтересованы в Венгрии
Инвесторы серьезно заинтересованы в Венгрии

Как сообщила ежедневная деловая газета Világgazdaság, инвесторы из стран не Европейского Союза выразили серьезную заинтересованность в приобретении государственных облигаций, которые гарантируют вид на жительство в Венгрии.

Руководитель юридической фирмы VJT and Partners Янош Тамаш Варга (Varga János Tamás) рассказал газете, что самый высокий уровень интереса был проявлен со стороны инвесторов из Китая, арабских государств Персидского залива и России. Кроме этого, его фирма также получила запросы из Ирана, Индии, Южной Кореи, Новой Зеландии и Южной Африки.

Главной особенностью данной схемы является то, что инвесторы, которые покупают государственные облигации, по крайней мере, на 250 000 евро, будут иметь право на венгерской вид на жительство без ограничения по времени, - сказал он, добавив, что имеющие вид на жительство, могут вести бизнес в Венгрии, что открывает для них путь в Шенген.

Как пишет газета, на прошлой неделе министерство экономики опубликовало свое решение о деталях запуска данной программы. В настоящее время необходимо утвердить перечень компаний, которые будут иметь право продавать облигации иностранным инвесторам, и которые должны будут подписать контракты с центром управления государственным долгом. Как ожидается, представленный в октябре прошлого года законопроект, повысит рынок недвижимости и коммерческую активность в Венгрии, - пишет газета.


Здесь Полезная информация:

ВНЖ, ПМЖ и Гражданство Венгрии за инвестиции!



Комментарии

Они заинтересованы не в Венгрии, а возможностью жить в Венгрии!

Автор: Book-Book3 марта 2013 в 7:38

 

А где можно прочитать о деталях запуска этой программы? Заходил на сайт министерства экономики Венгрии но не нашел информацию об этом? (может быть не там искал?)

Автор: alexbat3 марта 2013 в 22:55

 

Программа просто засекречена, только избранные смогут купить бумагу за 250000 Евро и будут ею гордится

Автор: Zoltan99994 марта 2013 в 14:25

 

О получении ВНЖ, ПМЖ, а затем и Гражданства Венгрии можно прочитать, перейдя по ссылке:

ВНЖ, ПМЖ и Гражданство Венгрии за инвестиции!

Наташа-админ


Или обращайтесь лично ко мне natasha@hungary-ru.com, я дам адрес единственной официальной Государственной компании, которая занимается этим!

Автор: Наташа4 января 2015 в 19:42

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.