Новости Венгрии

2012-11-22 10:43

Тематика: Общество
Просмотров: 10.962
Комментариев: 8
добавить в закладки
БобрДобр

Jobbik подаст жалобу на ликвидацию Malev

Jobbik подаст жалобу на ликвидацию Malev
Jobbik подаст жалобу на ликвидацию Malev

Как заявила на пресс-конференции депутат радикально-националистической партии Jobbik Силвия Берта (Bertha Szilvia), партия Jobbik подаст жалобу генеральному прокурору Венгрии на ликвидацию бывшей венгерской государственной авиакомпании Малев (Malév).

По словам Силвии Берта, партия Jobbik считает, что вся процедура ликвидации была незаконной. Книги авиакомпании не были закрыты, инвентаризация проведена не была, таким образом, делая ликвидацию "абсурдной и незаконной", - сказала она.

В заключение Силвия Берта отметила, что наземные службы и обслуживающие подразделения авиакомпании Малев были проданы, но по какой цене это было сделано, до сих пор так и не обнародовано.

Комментарии

Сначала крылья отрезали, а потом жаловаться стали!

Автор: Book-Book22 ноября 2012 в 12:11

 

Правительство идет правильным курсом, и никакие суды, прокуроры, ни ЕС ему не помеха и не указ. Мало ли кому не нравится проводимая экономическая политика. Тем более, что сейчас идет полноценная перестройка всего общества при которой полным ходом применяются инновационные и неортодоксальные меры и в конце концом Венгрия выступает великолепно в управлении крисисом.

Автор: Zoltan999922 ноября 2012 в 13:23

 

Я думаю, чтобы понять, правильным ли курсом идет правительство Венгрии, необходимо изучить современную Эстонию, ее развитие после прихода к власти правой Партии реформ. То, что сейчас делается в Венгрии, Эстония уже прошла. Для Европы мы все в золоте, а в действительности всё не так. Об этом можно говорить долго. Один из примеров пускания пыли в глаза. В бюджете Эстонии нет денег для увеличения пенсий. При этом Эстония помогает Греции, чтобы греческие пенсионеры продолжали получать свои пенсии в 1600 евро, средняя пенсия эстонского пенсионера 292 евро. Постоянно растут акцизы. Растет цена на отопление и электричество и так далее и тому подобное. После перехода на евро цены растут на все. За два года все привыкли к евро, но иногда переводят в кроны. И тогда волосы встают дыбом - рост цен запредельный. Правое правительст

Автор: igl23 ноября 2012 в 10:08

 

ну наземные и прочие службы были проданы по "правильной" цене
за которую вознамерились их "купить", думается подешевле номинала :)))

Автор: XPEH22 ноября 2012 в 13:59

 

А мне писала marusia 14.11.2012, что у нынешних властей напрочь отсутствует распилочный станок. Теперь я полностью с этим согласен. Просто нынешние власти все засекретили потому, что они не хотят делится своими рецептами по борьбе с кризисом ни кем.

Автор: Zoltan999923 ноября 2012 в 4:39

 

Zoltan9999 :), marusia вас снова напишет, что не увидела ни одного доказательства наличия распилочного станка.
А банкротство Malév-а вообще не имеет никакого отношения к вашему любимому вождю:)

Автор: marusia26 ноября 2012 в 12:14

 

наивное дитя

Автор: НеНадоПечалитьс26 ноября 2012 в 15:05

 

Ха, смешно.

Автор: marusia27 ноября 2012 в 9:47

 

Только зарегистрированные пользователи имеют право добавлять комментарии.